Курочка-наседка• 22 ноября 2022
Киев, что на улице? Скользко?
Сразу прошу прощения за выбранную категорию. Не знаю в какую правильно.
Кто уже выходил на улицу, как там? Скользко?
Курочка-наседка
• 22 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Подскажите какое такси в Киеве по эконом ценам?
Я не очень разбираюсь в такси, но вроде болт не дорого
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2022
Учитывая всерашнее колличество воды в Киеве, сегодня дорогие почти нормальные. Местами легкая глазурь на плитке и асфальте. Но вцелом, терпимо. На удивление.
Пукимончиг• 22 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Завантажте додаток болт та уклон і виберіть куди вам їхать. Там зразу ж покаже ціну, вибираєте найменшу
Ленивица-красавица• 22 ноября 2022
Скользковато, но не прям гололёд. Лучше так, чем как вчера) Возвращалась с работы, темно, мне кажется я проверила глубину всех луж, особенно тех, что хитро скрыты под слоем снега