Курочка-наседка• 22 ноября 2022

Киев, что на улице? Скользко?

Сразу прошу прощения за выбранную категорию. Не знаю в какую правильно.
Кто уже выходил на улицу, как там? Скользко?
Ol-a• 22 ноября 2022
Вчера было более скользко. Сейчас относительно норм
маминаБубочка• 22 ноября 2022
В деяких місцях слизько, в деяких посипано і розчищено
ЗаведУющая• 22 ноября 2022
тротуары где было расчищено от снега, сейчас сухие и не скользкие
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Нормально
Розавенная• 22 ноября 2022
Вполне терпимо сегодня
Котя_люлю• 22 ноября 2022
Подскажите какое такси в Киеве по эконом ценам?
автор Курочка-наседка • 22 ноября 2022
Спасибо за ответы
автор Курочка-наседка • 22 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Я не очень разбираюсь в такси, но вроде болт не дорого
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2022
Учитывая всерашнее колличество воды в Киеве, сегодня дорогие почти нормальные. Местами легкая глазурь на плитке и асфальте. Но вцелом, терпимо. На удивление.
Пукимончиг• 22 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Завантажте додаток болт та уклон і виберіть куди вам їхать. Там зразу ж покаже ціну, вибираєте найменшу
Ленивица-красавица• 22 ноября 2022
Скользковато, но не прям гололёд. Лучше так, чем как вчера) Возвращалась с работы, темно, мне кажется я проверила глубину всех луж, особенно тех, что хитро скрыты под слоем снега
Матусік• 22 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Реєструйтесь і декількох, якщо деякий час не користуєтесь, приходят прлмокоди і виходить гарна ціна.
Болт дешево, але водіїї
Уклон набагато краще, але трохи дорожче