Милашка-оторвашка• 22 ноября 2022

Офіціант. Я придираюсь?

Маю улюблену кав´ярню. Нещодавно на роботу прийшла нова дівчинка, бариста-офіціант. Люблю ходити вранці, коли мало людей. Коли не прийду- сидить за столиком для відвідувачем (ще й часто саме той, за який я завжди сідаю 😁). Бачить клієнтів, встає, хутко іде на своє робоче місце. Не знаю, чому, але мене це якось дратує. Є враження, що я завадила її відпочинку. Чому не знаходитись на роботі на своєму робочому місці?
Розумію, що це дрібниці, тема просто потеревенити.
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
У мене є 😄😄
Стоять за командою Струнко 8 годин на день з перервою на обід?

автор Милашка-оторвашка • 22 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Ходите в более высокую ценовую категорию, если можете себе позволить вышколенных официантов
Если не можете, выключите « прислуга сидит» и вкл « милая, мне кофейку, пожалуйста, хорошее утро)»
И , не поверите, и кофе будет ок и настроение ок и писать сюда не станете
Просто есть люди, которые несут радость в душу и есть душнилы
Удалено администрацией...
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Як інші працюють, я не розумію? Значить, їй не підходить дана робота, які проблеми
Звісно ж їй підходить ця робота. Є клієнт - обслуговує, немає - сидить відпочиває, книжку читає чи в інтернеті серфить.
Бо має повне право. Як і сидіти на стільчиках відвідувачів, уявіть собі. Подобається вам те чи ні.
Ответ дляГоловная
Працюють 8 годин з перервою на обід. Не стоять, сидять - офіси.
Shipowner• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
)) вы о чем сейчас? Есть доставка, есть спецзаказ и в 7 утра)
Мой уровень-широкого диапазона, вы его просто не в состоянии уловить, ваш уровень-казаться)
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, Ви серйозно? Є вимоги роботодавця і найманий працівник зобов язаний їх виконувати.
А ви її роботодавець і знайомі з вимогами?)
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Есть нюанс
Автор зашла одна в кафе, девушка встала и пошла обслуживать
Автора выбесило , что она СИДЕЛА ЗА КЛИЕНТСКИМ столиком) то есть прислуга ПОСМЕЛА перейти грань)дело не в обслуживании, ее обслужили норм

Нет, с пивом никто не ходит
Именно, непринужденная обстановка, как и в кафе)
При встрече клиентов никто не игнорит , как и в кафе
А автор бы хотела выстроенных в ряд клерков и с синими волосами- на выход😂😂😂
Суть в том, что в этом кафе не было традиции ’домашней атмосферы’.. и дело не в прислуге.
Вы представляете, заходите к стоматологу, а он с клиентского кресла слазит)), как бы ничего такого, но как-то... А лучше представить гинеколога, отдыхающего на клиентском месте... чтоб не чувствовал себя прислугой).

Ответ дляShipowner
Не тужтесь, у Вас не виходить
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ні. У кав´ярні дуже гарний інтер´єр, точно не з економії не ставить стільчик)
Стільчик ніколи не ставлять за стійку бариста, бо він заважає , навіть за наявності місця.
Усі бариста виходять в зал і сидять там.
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тобто вставати не можна по 8 годин?
Ответ дляГоловная
Тобто вставати не можна по 8 годин?
Щоб посидіти на дивані? Чи курити? Ні. В туалет - так
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2022
У меня 3 кофейни . И о боже , не вижу в этом проблемы . А еще мои бариста обедают и ходят в туалет и иногда ( боже какой ужас ) сидят . А еще бесплатно пьют кофе в любом количестве .
Shipowner• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В смысле « небыло домашней атмосферы»? Она там -офисная?
Автора в кафе все устраивает, не устроила девушка, сидевшая за столиком
К стоматологу вас заводит сестра и он предупреждён о вашем визите, а если бы сидел , то что?
Вас не смущает , что , к примеру, там до этого сидел вообще ,кто то с псориазом?
Главное , чтобы вы не видели, верно?
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну як же? Бариня платить кошти за те щоб сиділи біля компьютера, тобто вставати не можна значить, раз за вашою логікою бариста не можна з якогось дива сидіти.
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Знаю, в том-то і справа. Сидіти за стійкою не ОК, тож сидіти на місці відвідувачів тричі не ОК.
чем не ок сидеть за столиком? а если гадить захочет, может и в туалет для гостей не ходить?
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
З її бажанням працювати, вона і так довго не пробуде
а что такое, за задних лапках перед вами не прыгает?
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Главное , чтобы вы не видели, верно?
Примитив. Псориаз не передается, это как минимум. Есть понятие корректности и уместности, но о чем это я... пусть еще пукает, а шотакова.
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вільний час - це коли вона не на зміні.
что она должна делать, если клиента нет, по-вашему?

Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
так, в ідеалі має бути для персоналу
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
так, в ідеалі має бути для персоналу
а часто их нет. терпеть из-за ваших забобонов?
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Знаходитись на робочому!! місці в очікуванні), а далі по інструкціі... посадовій
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
так понимаю, она так и делает
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
так понимаю, она так и делает
іі робоче місце за клієнтським столом?
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
іі робоче місце за клієнтським столом?
раз больше негде, значит да, плюс просто походить ноги размять.
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
с ваших примитивных вы хотели сказать?))
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
вона не розминала, а засиджувала, читайте пост автора уважно
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
по залу походить поразминать, и сидела за столиком потому как больше сидеть негде
Сам себе Петросян• 22 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ого,моя вам вдячність,я маю підробіток на вихідних кафе-кондитерська,то я ходжу з термосом,не можна випити працівнику ні кави ,ні чаю,ні булочку з´їсти