Милашка-оторвашка• 22 ноября 2022

Офіціант. Я придираюсь?

Маю улюблену кав´ярню. Нещодавно на роботу прийшла нова дівчинка, бариста-офіціант. Люблю ходити вранці, коли мало людей. Коли не прийду- сидить за столиком для відвідувачем (ще й часто саме той, за який я завжди сідаю 😁). Бачить клієнтів, встає, хутко іде на своє робоче місце. Не знаю, чому, але мене це якось дратує. Є враження, що я завадила її відпочинку. Чому не знаходитись на роботі на своєму робочому місці?
Розумію, що це дрібниці, тема просто потеревенити.
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
с ваших примитивных вы хотели сказать?))
Удалено администрацией...

Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Як інші працюють, я не розумію? Значить, їй не підходить дана робота, які проблеми
мало таких мест, где надо стоять по 12 часов, и это хорошо
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
по залу походить поразминать, и сидела за столиком потому как больше сидеть негде
де сиділа решта дівчат, які до неі працювали? нехай і вона там сяде, але не в залі за клієнтські столики.
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
т.е вы признаете, что ваш уровень развития так себе? удивительная самокритичность)
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
наверное, нигде не сидели, потому и уволились из этого кошмарного места)
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Лише після того, як ви з себе перестанете корчити феодала
Головная• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
іі робоче місце за клієнтським столом?
о, ще одна

Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Щоб посидіти на дивані? Чи курити? Ні. В туалет - так
Представьте себе , могу встать и пойти посидеть на диване , могу встать и пойти покурить . И даже пообедать . А что , нельзя было ? Странно , ни один директор за 27 лет своего недовольства таким моим поведением не высказывал .
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы уже всех своих подчинённых с утра довели до нервного срыва? Теперь зашли на Советчицу, потому что Вам некуда деть то говно, которое сидит внутри Вас? Осталось?
Вы по дороге зашли в пару кофеен, магазинов, до всех уже додолбались?
таких как она лучше вообще не пускать, вот так зайдешь в кофейню с утра и грымза всем настроение перепортит
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
вы даже свиньей себя обзываете уже? не надо так идите выпейте кофейку
Dani777• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
это кто придумал??
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
представляете, в нормальных компаниях и такое бывает, бизнесменшна вы фигова
Ушла и Пришла• 22 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не я шукайте інше, а офіціант хай шукає іншу роботу, оскільки ця надто важка для неї.
Я ні до кого на роботу не прошусь вже 20 років
они без вас разберуться, что им делать, дома перед мужем выступать будете