В каждой бочке...• 22 ноября 2022

Помощь от ООН 2220 грн

Девочки,подскажите,пожалуйста кто получал.Читаю,что всем приходит сразу за 3 месяца.Маме пришел перевод на 2220 грн .Будут еще выплаты,или это уже все? Кто сталкивлся?Спасибо
dulenok• 22 ноября 2022
мама оформляла....приходило три раза (раз в месяц) по 2220 грн.

Ля-ля-ля• 22 ноября 2022
Не всем и не сразу,пока только 2200 получили некоторые
Я не такая• 22 ноября 2022
мои еще ничего не получили
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
кому всем? мне по одной приходило, маме тоже.
автор В каждой бочке... • 22 ноября 2022
Девочки,спасибо
сказочное_Бали• 22 ноября 2022
Скажите пожалуйста , приходит какое то уведомление , в Дию, в смс , мессенджер ?Маме 82 года , живем в Запорожье , на нее заявку отправила . Уже месяца 3 прошло , тишина .
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
смс

виканастя• 22 ноября 2022
А что это за помощь, в честь чего? Мне свекровь все уши прожужжала
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ длявиканастя
в смысле в честь чего? война в стране
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
А статус заявки поменялся?
виканастя• 22 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
в смысле в честь чего? война в стране
я понимаю. Что за помощь спрашиваю, название, кому положена
Гарачый Шыкалад• 22 ноября 2022
моей маме не пришло совсем:(
сказочное_Бали• 22 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А статус заявки поменялся?
нет , проверяю постоянно , Заяка прийнята и все
82 года это ж беда , истерика , всем дали , одной мне не дают ((
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ длявиканастя
международная помощь, положена пенсионерам с мал. пенсией, инвалидам, ВПО и т.д.
Но уже в е- допомоге не принимают заявки, моя мама подавала в середине лета и вот только недавно получила первую выплату.
Рожайтретьего• 22 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Ваша мама впо или жительница окупированой территории? Моя пенсионерка, живет в окупации, в июле подали заявку и ВСЕ(((
Vona-7d6b• 22 ноября 2022
Бабушке дочка оформляла ещё летом, только вот неделю назад пришло
виканастя• 22 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо, видимо доход семьи учитывается. Свекровь оформила и тоже говорит, всем дали, а мне нет. Я пытаюсь у нее добиться, что это вообще за помощь, она внятно ничего не говорит
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
ждите, моя получила на днях, почти 4 месяца спустя.
Рожайтретьего• 22 ноября 2022
У нас на херсонщине нет связи, смс не придет, только карту проверять? Девочки, как у вас было?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
ХЗ как они там дают, я родителям подавала, маме дали, папе нет.
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
они не карту сразу, приходит смс с номер перевода и тогда уже или в банк, или выводить на карту
Красота неземная• 22 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
А мне интересно, кто в окупации, вообще хоть кто то получил?
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может у папы пенсия немаленькая? они вроде дают тем пенсионерам у кого менее 3 тысяч, но это не точно, вроде так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Приходило не на карту, а переводом Вестерн Юнион - смс на телефон
Рожайтретьего• 22 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо! Но у нас банки только русские, смс на украинские номера не приходят, не работает укр связь, мы пользуемся русскими симками.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда он куда-то там дозвонился, ему сказали, что он не одинокий пенсионер, раз у него жена есть. А мама что типа одинокая?)))
успокойте_Меня• 22 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Рано еще, мы оформляли в конце мая, только пришло смс на одного члена, а остальным нет ничего пока.
Рожайтретьего• 22 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
И мне тоже, нас в очередной раз ’кинули’, получается, и еще в колоборанты записали(((... Живите, как хотите, у нас с сегоднешнего дня в магазинах карты не принимают, говорят, что банк заблокировал. Поэтому на русские выплаты все и выживают. Вот такая забота о нас(((
Xue• 22 ноября 2022
Приходило по 2 смс (підготуватися до переводу, йти за переводом). Дають по дві тисячі за кожен раз.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну а как можно помочь вам в оккупации? Извините, я не в обиду, просто действительно не знаю.