МышкаПулемет• 22 ноября 2022

Справка о девственности

Подскажите плиз где в Харькове или в Киеве взять справку о действительной действенности? Или в каком заведении здравоохранения?
Анна-3006• 22 ноября 2022
Будете в лифте предоставлять? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3225847, для этого аккаунт в конце октября создали

сладкий_ноябрь• 22 ноября 2022
Ответ дляАнна-3006
Скорее всего на лестнице, если вдруг что 🤣🤣🤣🤣
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Мой вопрос звучал о том, где взять такую справку. Что Вы там и где будете представлять, предлагаю представить в другой теме.
1234svetsvet• 22 ноября 2022
А интересно на основе чего они определяют девственность?
Milka8181• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Анна-3006• 22 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Не поверите-начали именно с него. С районного. Посоветовала в центр воспроизведения и репродуктивных функций, есть такой на Мироносицкой. А там смотрят как на баранов.

Елена1265• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Таких справок не выдают. Но вы можете погуглить, найти сайт, где продают справки и вам на листе А4 напишут то, что вы их попросите и поставят непонятную печать для убедительности
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Почему это не выдают? В некоторых кавказких семьях перед выдачей замуж дочери такие справки получают, и даже в Украине.
Ania_88• 22 ноября 2022
Как вариант у гинеколога после осмотра!
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Не дает гинеколог в районке!
Trisha• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Любой гинеколог может написать virginem или как там правильно.
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Ответ дляTrisha
Оказывается не может. Или не может только в 18 поликлинике Харькова.
Крістіна ТАРО• 22 ноября 2022
Мене оглядали через анальний отвір. Та я зверталася в підлітковому віці і про цноту ніхто ніде записів не робив. Просто попередила лікаря. Якщо логічно, то ніхто не може вас оглядати з дзеркалом. Немає такого права, якщо ви цнотлива. Все з ваших слів.
Trisha• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
странно, а чем обосновал? Тут же нет ничего такого, физиологическое состояние , помнится мне в мое юношество такое при медосмотре писали даже без просьб
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Спасибо за первый адекватный ответ!
Крістіна ТАРО• 22 ноября 2022
Ответ дляTrisha
Мені ніхто нічого не писав. В карту медичну точно таких запис не робиться. Вас лікар питає, живете статевим життям. Так, ні. Ви цнотлива, так. Огляд ректальний. Запис вже робиться, що там лікар зміг пропальпувати. На них живота давлять. Як я це пап´ятаю.
Амарилис• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Не дает гинеколог в районке!
Навіть якби і давала, то вона може написати, що Ви є незайманою на 22.11.2022, о 14:31. Далі всьо)). Дія справки закінчується о 14:32)). Може Ви після огляду, товойно.
Trisha• 22 ноября 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Нам делали, не в карту , правда, а в лист медогляду, это мне хорошо врезалось в память, нас всем курсом погнали на медосмотр, дали по листу А4, и мы толпой ходили, правда это было давно, больше 20 лет

demra• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
044 463 7482 Тут можно получить звоните !
Крістіна ТАРО• 22 ноября 2022
Ответ дляTrisha
Можливо, бо я ходила не з приводу медогляду, а через різню першу менструацію і цикл був нерегулярний як для 15 років. З мамою соромилася іти, пішла з хрещеною. Вона було присутня в кабінеті, щоб мені не так страшно було. Вийшла на момент огляду, потім її знову запросили. Призначення лікаря вже нам двом пояснювали.
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Ответ дляdemra
Спасибо ! Мне белый билет не нужен.
Узница замка ИФФФ• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Не дает гинеколог в районке!
А можно поинтересоваться? А зачем вам? Какой возраст?
Каллипсо• 22 ноября 2022
Ответ дляАнна-3006
После развода ей срочно нужна такая справка и сразу другая, что от мужа, что муж не чпокал, а то одному здравоохранению не поверят, автор же замужем была ))
Решка7777• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
у гинеколога, только он вам не даст
ее провести невозможно
Trisha• 22 ноября 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
А может в разных больницах по разному было принято, это сейчас стандартизированные протоколы даже интересно стало что в карте было написано, жаль что ее в политике потеряли
Brovalia• 22 ноября 2022
Ответ дляМышкаПулемет
В некоторых, странах обрезание женское практиют... Слава Богу, у нас нормальная страна ....
muzik• 22 ноября 2022
вы когда будете справочку брать поинтересуйтесь строком ее действия
ато вдруг она только неделю действительна а вам на 6 мес надо))
Крістіна ТАРО• 22 ноября 2022
Ответ дляTrisha
Я була в звичайній міській. Це було ще до 2000 р. Зара не знаю. У мене два хлопця))) Тому в цьому сенсі пощастило. Думаю так само, як і ви. Що тоді не було єдиних стандартів і протоколів.
автор МышкаПулемет • 22 ноября 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат?