Мексиканочка• 22 ноября 2022
мужчина-потаскун
вот что это за невиданная сила, которая заставляет их тягаться за каждой новой юбкой? и никакого стопа же ж нет
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
🤮. Безответственность по отношению к женщинам. Пусть Бог хранит от таких
Деловитая• 22 ноября 2022
блад..во - это в крови, как у некоторых женщин, так и у некоторых мужчин
Кашпо• 22 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Он же кого тягает ?Женщин,в том числе и замужних...
Ну да, значит тягающиеся женщины не лучше. Они ж часто думают - а вот со мной он будет другим. И тут такие темы есть, типа, бабник может измениться? Читала и не одну )) Тягаются и те, и другие, мотивы могут быть разными )
выходные пролетают• 22 ноября 2022
Частково від природи, а також вседозволеність, немає відповідальності за свої вчинки, особливо фінансової, руйнування поняття сім’ї.
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Это низкая социальная ответственность . Что-то сродни алкоголизму, наркомании. Опасный персонаж
Анонимушка• 22 ноября 2022
У меня брат такой. Хочет получать от жизни удовольствия и есть возможности. Мы с мамой уже смирились)
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Девочки, берегите себя от таких мужчин. Характерный признак-быстро влюбляются и сливаются с вами.
мистерЛяпсус• 22 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
А какая должна быть ответственность перед случайной женщиной?
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
У ответственных случайных связей не бывает
мистерЛяпсус• 22 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так это ж в обе стороны работает
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так это ж в обе стороны работает
Согласна.Если не имеют место повторяющиеся эпизоды у кого-то из.
мистерЛяпсус• 22 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
А какая конкретно ответственность все таки? Сможете сформулировать?
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Не могу сформулировать сейчас, это набор характеристик
мистерЛяпсус• 22 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Можете позже. Просто очень интересно.
Брыкалка• 22 ноября 2022
Бо одружуватись потрібно блядунам і блядюшкам. Тоді буде все гармонійно. Якось це називають, чи відкриті стосунки чи якось так.
А коли люди різні, починаються конфлікти