Омлетик• Изменено 22 ноября 2022

Склонность к маньячеству

Если кто-то понравится, то начинаю ему названивать, следить, активен ли в мессенджерах, замечать малейшие детали изменения в общении. Могу писать по сто раз.
Знаю, что это некрасиво, что девушка не должна так себя вести, что надо чтоб добивался, и гордость и все такое. Но в этот момент превращаюсь в какую-то идейка, и когда парень уходит жутко расстраиваюсь и в то же время вздыхает с облегчением, что ну вот, и этот сбежал. Что это? Замечаю за собой такое, все понимаю и иногда чтоб не портить о себе впечатление, если парень очень понравился, то сразу грубейше отталкиваю, что этот симпатичный человек не видел мою такую навязчивую сторону. Даю им возможность спастись сразу бегством.
БезВзяток• 22 ноября 2022
Можливо на підсвідомому рівні ви не готові до відносин і запускаєте режим «самознищення»? Скільки вам років?

автор Омлетик • 22 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Та рокив уже достаточно. Не юная дева 20 лет. Но история поворяется снова и снова. Я тоже думала, что какое-то самоуничтожение.
ГугелП@лАмался• 22 ноября 2022
Пограничное расстройство личности?
автор Омлетик • 22 ноября 2022
Даже даю себя обижать, но даже при таком раскладе все сбегают.
Мэри Попкинс• 22 ноября 2022
Не умеете сдерживать себя. Идёте на поводу у импульса.
Когда Вы на ком-то зацикливаетесь, постарайтесь отвлечься. Встретиться с подругой, мамой или зависнуть в каком-то чате)
Если Вы одиноки, то такое поведение обостряется. Расширяйте круг общения, неважно девушки это или парни.
Другие люди вокруг Вас будут как бы прослойкой между Вами и Вашими навязчивыми идеями. Запретите себе писать или звонить мужчине, когда Вы с другими людьми. Придерживайтесь этого правила.
Удачи.☺️
автор Омлетик • 22 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Пограничное расстройство личности?
Не знаю что это. Так в жизни нормально общаюсь, если дружеское общение с мужчинами, то веду себя нормально.
ГугелП@лАмался• 22 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
почитайте

автор Омлетик • 22 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удачи.☺️
Попробую. Еще я почти сразу вижу, когда человек юлит или врёт. Или где-то в деталях неправду говорит. Стараюсь не падавть вида, не обращать внимания, но все равно злюсь и начинаю очень сильно тревожиться.
автор Омлетик • 22 ноября 2022
Я еще думаю, может это последствия работы. Когда-то по работе видела очень много людей, которые врут и пытаются обмануть, скрыть. И теперь это автоматически у меня на всех распространяется.
неДоПриличий• 22 ноября 2022
Вы еще и ревнивой будете скорее всего.
Найдите себе парня простого и тупого как валенок. С тормознутой психикой.
Минус - такие мало зарабатывают.
автор Омлетик • 22 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вы еще и ревнивой будете скорее всего.
Минус - такие мало зарабатывают.
Нет, такие мне не нравятся и даже раздражают. Тем более такие простофили и тормознутые еще больше бесят. И от навязчивости не помогает(