БершкомангоЗар• 22 ноября 2022
А зачем мужики присылают
Фото своих пипок
Борода• 22 ноября 2022
Ну считают, что женщины как увидят, сразу потекут или ахаться предложат, наверное. Но для меня это так тупо, как будто орангутан с дерева слез и смс написал. Обычно пишу таким - чем ты меня можешь удивить? Гугл ты не переплюнешь, негров с 25см+ тоже )
Борода• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Значит когда девушки присылают фотки своего обнаженного тела они тоже конченые шлюхи
Да, я не присылаю, например. Это тоже бред. Или вы считаете, что женщины с нормальной самооценкой и нормальными принципами будут слать левым мужчикам свои обнаженные фотки? Ахах 😂
Марипосса285747• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Да, все верно
Дедуськина бабуська• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
а вам часто незнакомые девушки, или например коллеги, шлют свои обнаженные фото просто так? как бы очевидно, что речь о внезапной ’атаке’ такими фото, а не присланными по запросу от любимого человека
дамаБезСобачки• 22 ноября 2022
Я теж отримувала такі фото. Подумала - от хвореньке. Мозгами треба відрізнятися!
Как_б_не_так• 22 ноября 2022
Примитивный мужчина понимает, что не может привлечь женщину ничем другим и использует то, что в наличии. Просто такой уровень
Да будет так• 22 ноября 2022
Им нравится хвастаться своими бубурками
А может наивно мечтают и ждут, что в ответ им женщины тоже будут свои прелести показывать
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет не часто но намек всегда понЯтен либо просто секс либо секс за деньги
Борода• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
А где здесь о нормальных женщинах? Это именно о шлюхах, вы ж подтвердили
Зубожиння• 22 ноября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да зачем фото, прямо на работе показывают друг другу
Йосип_молодий• 22 ноября 2022
Умственно отсталые дрочеры, у которых вместо мозга тоже их вялый стрючок
Пффф 100%• 22 ноября 2022
я попросила чтобы прислал, мучался 2 недели, потом сдался
начитавшись тут про засилье мелопичесников не хочу на такое тратить время
эти сопли в виде свиданий, разговоров и прочий бред уже не важны
интересует качественный секс
Да будет так• 22 ноября 2022
Ответ дляK.Koss
Как зачем!? Они ж целую фотоссесию делают своему ’дружку’ Надо ж чтоб и Вы посмотрели, полюбовались.. упали в обморок от такой ’мощи’ ))))
У меня такие фотосессии скачанные, сохранились с давних времён, как только МЧ присылает мне своего худенького толстячка, так я сразу в ответ ему с этой фотосессии красавца отсылаю.
Потом поступает от него вопрос, мужчина я или женщина, ну либо я в черном оказываюсь, что происходит гораздо чаще.
Голодаю• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Девушки такое если и шлют, то своим партнерам. Если первому встречному - то да, скорее всего это делает шлюха.
Борода• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я протестую вы словно змеи сперва шипите потом жалите ,а потом линяете
Вы знаете, а переходите-ка вы на мужчин. Не нужно себя заставлять с женщинами. И будет вам счастье 😉
Ответ дляДа будет так
Хороший способ! Надо взять себе на вооружение!)
Борода• 22 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
У меня есть одно фото огроменного толстого черного члена. Я иногда высылаю и пишу, что если мужчинкО не дотягивает до эталона, то свободен )
Кукусик• 22 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Им нравится хвастаться своими бубурками
я всегда думала, что это такой агрессивный подкат или чтобы понаблюдать за реакцией - возмутится или нет адресат. про хвастовство даже не задумывалась.
ВыФсеВрете• 22 ноября 2022
Ответ дляБорода
Я не пишу- сразу в блок
Борода• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
А я и не заставляю сами лезут просто мне кажется вы слишком многого хотите и вечно чем-то недовольны даже там где нет проблем вы их находите
Ой, ладно, не буду я с вами спорить. Ваше мнение, имеете право. У меня свое
Без Баяна• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Жіноче тіло красивіше за удава волосатого