БершкомангоЗар• 22 ноября 2022
А зачем мужики присылают
Фото своих пипок
Без Баяна• 30 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ой рассмешила может у тебя волосы на груди растут или усы под носом и нос у тебя картошкой и сама ты страшная вместо сисек плоское туловище и мозги размером в перепелиное яйцо
Це ви свою маму описали?
Без Баяна• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
Это я тебя описал так чтоб не оскорблять написал в лёгкой форме
Ви писали ’може’ тобто, може так, а може ні, самі точно не знаєте шо там по той бік екрана робиться. Тож, висновок - таку красуню десь бачили, а може то ваша еротична фантазія. ХЗ кожен зходить с розуму по своєму. Бажаю успіхів у пошуках.
Ответ дляБез Баяна
Тебе тоже всего наилучшего желаю большой любви и крепкой семьи
Без Баяна• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
бажають те, чого нема, не вистачає. Дякую, з цим все ОК.
Краще миру та світла, тепла в оселі побажайте.
Піду розпалю камін.
Без Баяна• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
а шо вас так образило? не маєте волосатого удава? Чи непрацюючий удав? Пічаль, канєшна, співчуваю.
Ответ дляБез Баяна
Піду розпалю камін.
О камин прям моя мечта сидеть возле камина в кресле курить испанскую сигару пить кофе а рядом лежит собака и красавица жена обнимает Сади и целует
Без Баяна• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
психхворий з чахлим удавом, взводом тарганів у голові та хворими тазобедренними суглобами прям мрія жінки.
Без Баяна• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
Ну есть нормальные девушки ,а есть стервозные суки виде тебя
З ваших вуст це комплімент.