Ms. Доброта• 22 ноября 2022

Помогите вспомнить название блюда из цетов цукини

ВНазвание вылетело просто из головы. Блюдо французкой кухни, в цветок цукини добавляют разные начинки и обжаривают слегка)
_Helenn_• 22 ноября 2022
Не знаю як називається блюдо,але це мега смачно. В цьому сезоні тільки квітками в клярі і об´їідалися. Робила просто в клярі,а також з рікотою,сулугуні,фаршем. Все дуже смачно виходило. Також смажила квіти гарбузів,кабаків і патісонів.
Уточка• 22 ноября 2022
не знаю насчет французской кухни,итальянцы их так и называют - цветы цукини - фаршированные,жареные и так далее
Никаких особенных названий блюд нет
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2022
Ответ для_Helenn_
Да, это очень вкусно и нежно)
Пьера Безухова• 22 ноября 2022
и я люблю, но в этом году не посадила на огороде, как то не до огородов было.
готовила чаще всего в кляре с фетой и лососем. вот нашла фото прошлогоднее