С перепою• 22 ноября 2022
Чому так не люблять жінок які не працюють?
Засуджують,поучають, насміхаються, намагаються нав´язати комплекси,що ця людина не розвивається і тд. І найчастіше це роблять жіночки ,які самі на горбу все тягнуть працюючи за копійки?
Чому просто не дати іншій людині свободу вибору?
Які ваші думки?
волосатое стекло• 22 ноября 2022
Я нормально отношусь. У меня много подруг не работает. Но мне нравится зарабатывать деньги.
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2022
Думаю из-за перспективы необходимости таким помогать. Честно, я рядко встречала не работающих с собственным хорошим пассивным доходом. В основном не работают зависящие от дохода мужа.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2022
Завидуют. Никогда не работала и не собираюсь, но знакомые рассказывают, что должна) при этом делают маникюры и сидят в атб на кассе, ох и развитие
Непогодка• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 22 ноября 2022
Зависть, банальная зависть. Никто в этом не хочет признаться, но так оно и есть.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Ну да, конечно, жить надо в своё удовольствие. Но вы про это явно не знаете
ЗдесяЯ• 22 ноября 2022
Чистая зависть и комплексы. Я завидую подруге, которая не работает и с мужем ездят отдыхать 3-4 раза в год, а я в это время просиживаю в офисе. Раньше тоже так думала, и мне было не по себе, когда не работала, сейчас, в силу возраста смотрю на это по другому
Вечно недо...• 22 ноября 2022
Мне глубоко безразлично , работает кто-то или нет . Меня раздражает , когда неработающая женщина начинает плакаться , что зарплаты мужа не хватает , поэтому ремонт 20 лет сделать не могут , одеваются в секонде и питаются куриными шеями . Имеется такая знакомая . Фу . Кто тебе доктор ? Или не ной , или иди работать . Или мужа гони больше зарабатывать . И не езди окружающим по ушам .
Краля-Галя• 22 ноября 2022
Ответ дляМЧСница
Юрій обожнює всіх жінок.
Усіх підряд.
Він же по чоловікам ходок..
Миссис Буркул• 22 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
А меня раздражает когда неработающие знакомые спрашивают а сколько ты получаешь, чтобы понимать на что рассчитывать, если вдруг соберутся в офис😁
Natalia505• 22 ноября 2022
А чому ви так не любите працюючих жінок? На горбу тягнуть, працюють за копійки, нав*язуть комплекси.... Чому просто не дати жінкам можливість обирати працю і пишатись тими жінками, заохочувати, бо на них тримається саме життя.
Само_достаточная• 22 ноября 2022
А Вам не пофіг, хто і що думає? Навіщо створбвати постійно ці теми, щоб що? Переконатися, що таких жінок ніхто не засуджує? Чи переконатися в тому, що ніхто не засуджує працюючих жінок? Якщо Ви працюєте/ не працюєте і Вам в кайф і Ви вважаєте це нормою, то і будьте щасливі. Навіщо збирати оце «общєственноє мнєніє»? Цікаво аж
Natalia505• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А тут снобізмом повіяло...фуу
Вечно недо...• 22 ноября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
И это тоже . )))
Natalia505• 22 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
100% для срачу.))
TANYA 0 0 0 0• 22 ноября 2022
А взагалі то кому яке діло? Хтось працює і заробляє, хтось не ходить на роботу і заробляє, а хтось як загнана кобилка ходить на роботу і без толку. В нас ще залишився совковський стереотип.
С перепою
• 22 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Всем плевать, но рассказы про ’зато я утром не еду в от, смешны’
Та не скажіть. Тільки тут на форумі хтось в темі напише,що не працює і одразу злі тітки коменти строчать
TANYA 0 0 0 0• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
А чем занимаются женщины не работающие?
Насолоджуються життям
Natalia505• 22 ноября 2022
Ответ дляС перепою
А ви інформацію тільки з порадниці черпаєте? Дарма.
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2022
Ответ дляС перепою
У меня соседи сверху ругаются. Ребёнку и 2-х нет, сады закрыты. А муж ей кричит, ты не работаешь, ищи в интернете зароботок.
Рябушка Ку• 22 ноября 2022
Конечно, завидуют. Самодостаточные женщины, занимающиеся любимым делом, не будут никого осуждать, им все равно, кто чем занимается
Пес Патрон• 22 ноября 2022
Скажу коротко. Не работает свекровь. И человек просто не может понять,как это быть занятым весь день, работать,что даже некогда поболтать с ней. Обидки на сына часто бывают из-за этого. Вот это раздражает.
Тетя уже поняла,когда сама вышла на работу и приходит уставшая.
А вообще, думаю что многие неработающие просто ленивые. Именно мои знакомые, мужчины в том числе. Денег не хватает,берут в долг ,но работать не хотят
TANYA 0 0 0 0• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Сидя дома? Должна же быть хоть для развития какая-то работа,для общения.
Займаюсь двома дітьми, домом, собою, маю додатковий заробіток сидя в дома. Була на роботі, но зараз не хочу тільки через те, щоб не бачити і не спілкуватися з вічно незадоволенними і заздрісними зміюками колегами і годинами добиратись на роботу.