Апочемучка• 22 ноября 2022
Медведчук с оксаной гуляют по ялте.
Увидела в телеграме
Медведчук и его жена замечены на набережной в Ялте
Ранее в Кремле заявляли, что не знают о местонахождении кума Путина.
🇺🇦Украина Online
Видео вставить не могу.
🇺🇦Украина Online
Видео вставить не могу.
Вокруг света• 22 ноября 2022
Не знаю, кто где гуляет. Могу сказать о себе, ооочень жду, когда смогу прогуляться с семьей по Ялте. Девочки, так этого жду, что словами вам не передать. Здесь пишут, мол, не поедем, там на нас косо смотреть будут. Мне все равно, кто там как на меня будет смотреть. Это моя, украинская земля. И все годы оккупации она оставалась украинской землей. И я знаю, что там есть люди до сих пор, которые ждут, что Крым вернется в Украину. И знаю, что есть много вынужденно выехавших оттуда украинцев, которые хотят вернуться в свои украинские крымские дома.
Valentina shop2020• 23 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
И что? Хотя понимаю. Там привыкли вообще не считаться с мнением населения. Просто доводить до сведения : вот вам губернатор, мэр, директор похоронного бюро. Должны любить и жаловать. Думали, что в Украине также.
Да уж ,а у нас очень спрашивают население,точно де такое отношение