Пустощі-веселощі• 22 ноября 2022

Заказы на сайте iherb

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто точно знает и уже делал заказы на сайте iherb.
Я правильно понимаю, что можно самостоятельно зарегистрироваться,и заказать товар.
Вопрос, при заказе на сумму 2200 посылка будет отправлена бесплатно, но только на определенные поштоматы???
В отделения НП заказ должен составлять более 5000 грн для бесплатны бесплатной доставки.
Спасибо заранее.
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2022
Вчера делала заказ , на 3000 доставка написали на почте 150 грн

СкокоМнеДадите• 22 ноября 2022
Но там же сморите внимательно от какой-то определённой суммы может гос пошлину потом попросить , при получении на сколько я знаю
Царевна Лягушка• 22 ноября 2022
Регистрируетесь сами, ложите в корзину товары и играетесь с доставкой, там кучу опций.
Тоскующая• 22 ноября 2022
Замовляла на тисячу з чимось, заплатила 150 за доставку у відділеня новлї пошти. На поштомат наче дещевше було, але я в глухому селі і тут лише пункт видачі
Тоскующая• 22 ноября 2022
Доречі, від 100€ може налог прилетіти
На паровозе• 22 ноября 2022
Замовляла на 55 у.е., обирала доставку у пункт видачі Містекспрес, доставка безкоштовна, пункти видачі де завгодно - в моєму випадку це був магазинчик ’2000 дрібниць’ прямо поруч з домом, не поштамат, продавець видала.
автор Пустощі-веселощі • 22 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень странно.
Почему!??
Вот и я читаю, разбираюсь, но не уверена, что при заказе от 2200 будет доставка бесплатно.
Поэтому и уточняю здесь)
Плакат с автографом зимы• 22 ноября 2022
Замовляла на 55 доларів. Вибирала безкоштовну доставку. Було, що доставка НП, а було що Міст. Місця видачі уже вибирала. Остання посилка прийшла за 5 днів: замовила в неділю вечором, забрала в п´ятницю.
автор Пустощі-веселощі • 22 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Доречі, від 100€ може налог прилетіти
Т.е. оптимально заказать на 2200, Но и не выше 100 евро!??
Чтобы и доставка бесплатно, и без налога.!!
Верно

автор Пустощі-веселощі • 22 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну в вашем случае как раз и получилась сумма заказа 2200- 50 $.
Тоскующая• 22 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Верно
Ну так. Якщо на суму більше 100 євро то краще різними посилками з проміжком в тиждень
автор Пустощі-веселощі • 22 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Дякую.
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Не обязательно на 55 дол и не меньше, я заказала на чуть меньшую сумму сегодня, и раньше было
Доставка бесплатная Мист, ’играйте’ с корзиной
автор Пустощі-веселощі • 22 ноября 2022
Мне просто интересно ещё, когда заказ составляет 2200, и я выбираю доставку, то выбор ограничен, например нет моего ближайшего отделения НП.
Это ж возможно, или я что-то не понимаю?)
автор Пустощі-веселощі • 22 ноября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
При разных суммах, разные предложения доставок?
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Я оформляю всегда в $ и плачу приват с выключеной двойной конвертацией. Там три вида доставок вроде бы. Выбираю бесплатную доставку Мист от 55$ и все
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Автор, если будете оформлять, можете ввести мой промокод. Получите скидку 5% на товары. Если заинтересует, пишите в личку
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Очень странно.
Почему!??
Поэтому и уточняю здесь)
Там в конце когда будете выбирать способ доставки будет написано платно или нет
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня были только почтоматы и отделения мист

Кили и Манджаро• 22 ноября 2022
для покупки выбирайте валюту $$ чтобы не было двойной конвертации
*
бесплатная доставка в почтомат но это вроде удобно тоже
*
почтоматы Мист только, дает выбрать уже на стадии оформления заказа
symbol• 23 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Верно
Доставка бесплатная от 55$ на избранные почтоматы НП или Мист, каждый раз доступны разные
Можно выбрать НП с фиксированной доставкой за 4$, тогда сможете точно выбрать ближайшее отделение
Таможенный лимит 150€, а не 100, чтобы за него не выйти, на сайте ограничение 140$
symbol• 23 ноября 2022
💚ЗНИЖКА 30% на ЗАСОБИ ВІД ЗАСТУДИ ТА ГРИПУ https://ua.iherb.com/c/common-cold-flu до 20-00 23 листопада

💚Категорії наступного тижня з 23 до 30 листопада вже відомі
🔹ЗНИЖКА 25% на товари для ДИТЯЧОГО ЗДОРОВ‘Я https://ua.iherb.com/c/childrens-health
🔹ЗНИЖКА 25% на ДОГЛЯД ЗА ВОЛОССЯМ https://ua.iherb.com/c/hair-care

🖤ЗНИЖКА 30% на ЗАСОБИ ДЛЯ ВАННИ ТА ДУШУ https://ua.iherb.com/c/bath-shower за промокодом BATH30 до 20-00 24 листопада

Промокоди та комбо-акції https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3237095
На перше замовлення 20% на все за кодом NEW20
автор Пустощі-веселощі • 23 ноября 2022
Ответ дляsymbol
Спасибо большое всем за советы.
Хорошего дня всем.
автор Пустощі-веселощі • 23 ноября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Спасибо большое