kirpichenko• 23 ноября 2022

Заливной пирог готов.

Он готов давно уже конечно,но считаю єто не дорого и вкусно,жаль передержала его в духовке и он осел.
Начинка лук,морковь, фарш кур,тушеный с томат, можно и без,+ сыр твердый и зелень.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Начинок множество на ютюбе,и рецепт теста тоже,мои его уже почти доели.
Всем мирного неба.
Кальдера• 23 ноября 2022
Хотите правду про свой пирожочек постите тему без анонимов))
ЛЮБА• 23 ноября 2022
А я делала насыпной с яблоками . Правда в мультиварке , получился супер!
Yana_pl• 23 ноября 2022
Ответ дляКальдера
Та яка там правда?) Видно що він гливкий (сирий) всередині. Тому і впав. Для цього аноніма не треба.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляКальдера
Та можете писать гадости и без анонимов,мне всеравно,я добрый человек.
Yana_pl• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Чому правда, для вас гадості?)))
Кальдера• 23 ноября 2022
Ответ дляYana_pl
Да, да, да
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляYana_pl
Он такой и должен быть,гляньте видео на ютюбе.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я вот все никак не обзаведусь мультиваркой.
mamarama• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Вы святая
vihola• 23 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
А я знову почала пекти Наполеон з готового листкового тіста.
Швидко, легко, смачно.
Фото нема)

Раніше не могла наважитись, здавалось що геморно.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляYana_pl
Чому правда, для вас гадості?)))
Ок
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляКальдера
Да, да, да
Ок
Pelmeshek• 23 ноября 2022
Главное чтоб вам вкусно было!

Я недавно сделала печеньки Мадлен (с цедрой лимона и соком лимона, короче говоря лимонные печеньки)
Форм у меня соответствующих небыло, взяла для кексов/ карамели)
Очень понравились. Готовятся очень просто.
Может кому тоже идея сгодится, рецепт:

https://smachnonews.24tv.ua/ru/biskvitnoe-francuzs...
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Вы святая
Та не ,обычная.
Пусть пишут что хотят,лишь бы не херачили нас.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляPelmeshek
Главное чтоб вам вкусно было!

Может кому тоже идея сгодится, рецепт:

Супер,у вас красота.
ЛЮБА• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Очень выручает)))
ЛЮБА• 23 ноября 2022
Ответ для vihola
Швидко, легко, смачно.
Фото нема)

Я старовер в вопросе наполеона ))) только по рецепту от прабабушки пеку .
Светика• 23 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Поделитесь, пожалуйста.
И насыпным.
fifnfy• 23 ноября 2022
Я только такой умею с яблоками
fifnfy• 23 ноября 2022
Ответ дляPelmeshek
Главное чтоб вам вкусно было!

Может кому тоже идея сгодится, рецепт:

Ой, какая коасота
Скажите, а печенье не жесткое выходит?
Я когда делаю подобное то у меня почему то твердое очень
Светика• 23 ноября 2022
Автор, я тоже делаю заливной.
С капустой, яйцом и зеленью.
Очень выручает.
А раньше с сардиной, луком, морковкой и картошкой (можно и без нее) тоже шел на ура.
mamarama• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Та не ,обычная.
Это да, полностью согласна.
Пусть все орки сами себя захерачат.
Pelmeshek• 23 ноября 2022
Ответ дляfifnfy
Ой, какая коасота
Скажите, а печенье не жесткое выходит?
Нет, они такие нежные нежные, как покупное что-то, пересмотрите тот рецепт, может там соотношение ингредиентов другое, что даёт как-бы эту воздушность. Я не очень разбираюсь в кулинарии, редко что готовлю такое-эдакое.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Очень выручает)))
Да жили в однушке и ставать некуда было,вот купили четверку и не до мультиварок пока.даже без ремонтов сидим.но теперь слава богу угол у каждого свой. Дай бог все єто закончится и все купим.
margaritavoronina1• 23 ноября 2022
Он у вас мокрый получился?или это от начинки?
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляСветика
Автор, я тоже делаю заливной.
С капустой, яйцом и зеленью.
Очень выручает.
С капустой супер,но дети не едят.
Кайдашиха• 23 ноября 2022
Дайте же мне этот рецепт, пожалуйста! Я потеряла(( Но мне именно тот надо, где кефир идет в тесто. У меня какой-то простой был на кефире и пироги заливные (причем с чем угодно) получались шикарные!
Neoni• 23 ноября 2022
Ответ для vihola
Швидко, легко, смачно.
Фото нема)

спробуйте зробити тісто самі.
200г маргарину з морозилки потерти в 500г борошна.Додати 200г сметани.Все швиденько вимісити і в холодильник на 30-60хв.Вимішувати там дійсно пару хвилин.
я раніше теж готувала і коржі і трубочки з листкового,довго мені було робити ті два тіста,кілька разів діставати,розкачувати,а цей сподобався.
печеться теж швидко.
з цього ж рецепту робила трикутнички типу пиріжки з різними начинками і трубочки теж.
автор kirpichenko • 23 ноября 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Мне наоборот тесто пересушила,а начинка сочная.