My_everything• 23 ноября 2022

Байеры = подделки

Девочки не ведитесь. Я молчала не знаю почему, может чтоб не опозорить известных советчиц вроде Мадонн. Но бай = покупки - это мошенники. Эти девушки покупают у мошенников и советуют это вам. Сами подумайте, едет такой байер с кучей коробок именно вам ? Нет, никому вы не нужны. Именно такие как Мадонна, ничего кроме подделок не видевшие и продвигают байеров. Пусть эта тётка в 46 лет даст фото хоть одну реальную.
автор My_everything • 23 ноября 2022
Писала я писала, но как сказали днём раннее, будут делать советчицу добрее. Ну штош, админ, если меня тронут в политической теме за личное, то я вам сразу напишу и пожалуюсь.
автор My_everything • 23 ноября 2022
Ответ дляКашпо
Где повсюду? Ни разу от нее рекламы здесь не встречала.
Да постоянно, то вы не вчитывались.
Кашпо• 23 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Да постоянно, то вы не вчитывались.
Так ссылку дайте.