Elena Skomorokha• 23 ноября 2022
Может ли конфорка 1,2 кВт закипятить кастрюлю 6 литров и сколько времени надо
Конфорка 1,2 кВт закипятит кастрюлю 6 л? И за сколько времени ?
Может быть есть у кого то такой опыт
Отблеск мысли• 23 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вам мало одной темы? Бан
За что бан? Где прописано, что человек имеет право на одну тему, а не на две?
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Закипит рано или поздно.думаю, больше часа уйдет. Это порядочно электрики съест.
ОченьПриятно-Царь• 23 ноября 2022
15-18 минут у меня закипала, ну это ещё от напряжения в электросети сети зависит.
Если оно чуть слабое, то конфорка 1,2 кВт свой нагрев не возьмёт, так как в случае низкого напряжения, процесс работы проходит более длительное время и это не 15-18 минут, а 25-30.
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вам мало одной темы? Бан
А шо тут обмеження на кількість тем? Ви видаєте дозволи?
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Залежить від типу награу.
Індукційна плита то швидко нагрівається
Дама_с_коготками• 23 ноября 2022
Вам допоможе підручник фізики за 8 клас. Там є всі необхідні формули для розрахунку
Попипиповна• 23 ноября 2022
Для наглядности. В бойлерах на 80л стоят тэны на 1,5-2,2 кВт.
Если бы не стояло реле температуры, то бойлеры бы кипели.
Так что ваша кастрюля на 6 литров точно закипит. А скорость закипания существенно зависит от типа плиты и самой кастрюли.
ОхиИВздохи• 23 ноября 2022
Не парьтесь.
Производители обманывают покупателей всегда. ТТХ могут быть такие- что они достижимы именно в лабораторных условиях, при определенной температуре окружающего воздуха и т.д. Это называется маркетинг.
Все вопросы к производителю.
Чека нет, договоренности нет, все работает- до свидания.
Все вопросы к производителю.
ТрамвайGirl• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да. Вот вам нельзя
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2022
Автор, у меня была плита норд с такими блинами сверху. Большая кастрюля закипала наверно часа за полтора. Это был ужас. Купила потом стеклокерамику- минут 15-20 и закипает
Семена рукколы• 23 ноября 2022
Смотря какое напряжение. Сейчас с этим туго. У меня и у мамы даже фен по разному работает. Я сушу волосы 5 мин. ( короткие), у мамы 10 мин. А вообще покупки в инете это всегда риск. Покупайте в магазинах с чеком и гарантией и будет вам счастье.
ТрамвайGirl• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це хто вирішив?
Я. Я же здесь все решаю. Вы не знали?
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я. Я же здесь все решаю. Вы не знали?
Хто вирішив що ви тут рішала?
ТрамвайGirl• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хто вирішив що ви тут рішала?
Успокойтесь, это была шутка если что. Но я вижу с ЧЮ у вас проблемы. Выпейте слабительного😆, ой успокоительного и жизнь заиграет по-новому 😆😆😆
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Знову ви зі своїми порадами на вказівками. Зкористатеся цими ,,цінними´´ порадами самі.
Вам там видніше шо ви там порожнє чи не порожнє, мені не цікаві ваші статеві подррбиці. З душком вирішіть якось самостійно свої проблеми. Вам як тому хто не тонить, очевидно, невперше, справа відома та знайома