krrr• 23 ноября 2022

Тривожність, нав’язливі страхи

Цікаво, у кого які є нав‘язливі страхи, фобії, параноя ? Останнім часом боюсь, що пограбують квартиру, вночі від кожного шороху підскакую, боюсь, що рване газ, боюсь прильоту по хаті. Ці фобії заважають жити нормально , зараз 4 години ранку, а я через це не сплю. У кого є така ж проблема і як цього позбутися??
Лама_мама• 23 ноября 2022
И чем Вас успокоить, если страхи обоснованы?
Вот я сегодня, забыла, что война идет. Такая проблема. До такой степени затуркали.

Пес Патрон• 23 ноября 2022
Боюсь быть счастливой.
Простецкая• 23 ноября 2022
Бифрен хотяб курсом , психике нужен покой
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2022
Не могу заснуть от мыслей, что делать и как быть.
Я переселенка с 14 года, снимала жильё в Славянске. Выехали на запад Украины.
Вчера позвонил хозяин квартиры из Славянска и сказал что нужно оплачивать комуналку
Сказать что я в шоке это ничего не сказать.
Там все наши вещи и мы хотим вернуться. Но рядом боевые действия, поэтому не возвращаемся.
Не знаю что делать, тут и так еле держишься на плаву а ещё одну квартиру тянуть.
Никакой Бифрен и Гидазипам не поможет.
ДА да да• 23 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Никакой Бифрен и Гидазипам не поможет.
Вам нужно попросить хозяина или кого-то из знакомых, кто там остался, упаковать вещи и переслать вам
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Сами вещи не такие ценные как стиралка и холодильник, новые купленые перед войной.
Вевезти их это обойдётся не в один десяток тысяч. Не знаю, голова просто.... Может вынести этот вопрос днём в ленту, может девочки накидают советов.
ДА да да• 23 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А какие советы, кроме как договариваться с хозяином?
Балаболка• 23 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажите, что оставите холодильник или мтиралку в сает коммунальных. А там видно будет
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Холодильник да. Но не стиралку. Стираю руками, очень сильно нужна стиралка. Решаю как её забрать.

Балаболка• 23 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Посчитайте, стоимость хололильрика на сколько месяцев оплаты коммунальных хватит. Пока будет хватать, квартира ваша.
Если не хватит, скажите, что и стиралка в стоимость коммунальных. А там видно будет. Потом заплатите ему и заберете
стиралку
А вообще, я не думаю, что хазяин найдет сейчас клиентов. Так что, можете договориттся, что коммунальные вы не платите несколько месяцев, потом вернетесь. А там видно будет
Любящая болтать• 23 ноября 2022
Антидепрессанты
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2022
Проверить щитовидку или анксиолитики принимать.
Стервочка• 23 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Продвайте по месту через олх там. А на Западной покупайте взамен другую
Яжемать Мне можно• 25 ноября 2022
Не боимся. Вы бойтесь.