Чу Ча• 23 ноября 2022
Наче й смішно, а наче й ні. Сон.
Приснилось, що дуже важко помираю. Вирішила трактовку почитать)
Сон и его трактование:
Если кончина сопровождается муками, это предвещает ядерную атаку. Ее начнут из-за правителя одного из государств Европы. Падет великая страна, а те, кому удастся спастись, проведут оставшиеся дни в страданиях.
• Собственная кончина и смерть родственника говорят о долголетии, радостной жизни героя сна.
Если же вам приснилась собственная страшная смерть, у вас появится беспощадный недоброжелатель, может быть, маньяк.
Раніше ж наче не було ніколи трактовок про ядерку? На рос сайтах про сон знайшла. Зараз ще українські почитаю.
І сміх і гріх, як то кажуть. Вибирай на свій смак…
Сон и его трактование:
Чу Ча
• 23 ноября 2022
От і вибирай називається. Коротше, копірайтери з голови понаписують, а ти вибирай.
Ну про ядерку то прям якийсь ватнік писав
Масяня Я• 23 ноября 2022
Вот завидую вам-нечем вам больше заняться, чем эту чепуху читать и разбирать
Чу Ча
• 23 ноября 2022
Що варто очікувати від сновидіння, в якому ви побачили власну смерть – варто радіти, як би дивно це не звучало. Якщо незабаром вас чекає зустріч з незнайомцем – придивіться до нього, він змінить вашу долю.
То маньяк чи хороший все ж таки???
Чу Ча
• 23 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
Ну мааааам!