Девочки, ау!
a.ostroverh• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
А у меня газ есть но без света котел не греет батареи 🙁 и воду тоже.
Блин
Tatka Kiev• 23 ноября 2022
Ой дівчата
Надіюсь що світла не буде тільки добу (((
Не води, світла
Вже батареї холодні
Тримаймося 🙏
Не води, світла
Вже батареї холодні
Тримаймося 🙏
Ответ для_RedGirl_
У знакомых в Киеве есть свет
а ну тогда, будет как и раньше, кого-то помаринуют сутки, кого-то нет. а потом всех включат по графику веерных. я смотрю отключили южноукраинскую, сейчас ровенскую, может под лозунгом поапданий начнем шантажировать европу.
Ответ дляzajka12
У этих знакомых, кстати говоря, света только один раз не было. А так постоянно есть, даже сегодня. Лукьяновка