irina _d• 23 ноября 2022

Хвилювалочки, где тема? Что за халатность?)

Девочки, ау!
Яся222• 23 ноября 2022
Скоро и интернет может пропасть

Sara-a• 23 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Світла не буде добу
Непонятно
Это целые сутки без света или будут аварийные выключения и включения
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Це і є блекаут, про який попереджали?
Это первый
А кто знает сколько их будет, и только ли на сутки будем без света
Dasik_• 23 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
У меня еще и Газа нет(((
Так что них батарей, них горячей воды, ни плиты...
Но то такое, перетерпеть
У нас багатоповерхівка, все на електриці, теж без нічого. Добре що купила туристучну газову плитку.
a.ostroverh• 23 ноября 2022
Может таки аварийные отключения
ИринаКа• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Непонятно
Аварійне відключення на добу. Далі невідомо
uma• 23 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Лающая шавка шарий пишет, что якобы ему подписчик сообщил что видел в окно прилёт на выдубичах
Левый берег много что видит…
ditunka• 23 ноября 2022
Ответ дляДжулияробертс
В мене те ж саме. Стабілізатор є. Глянула а там мега низька напруга,полосочки і вимкнення світла....Хвилююсь що все згоріло
Если вас это утешит, то у меня тоже блымал свет, но тьфу-тьфу вся техника работает. Всё будет хорошо и с вашей.
Леди на мопеде• 23 ноября 2022
Отбой Киев

ЗайкаСвоя• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Это первый
Я так понимаю, блекаут, это когда все, уже ничего не починить, да? То есть сразу и надолго.
Ну то есть еще не он.
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
У меня еще и Газа нет(((
Но то такое, перетерпеть
А у меня газ есть но без света котел не греет батареи 🙁 и воду тоже.
a.ostroverh• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Блин
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Непонятно
Это хорошо если только сутки, а не дольше
У меня подруга живет в доме какой запитан на линию с укрзализныцей. У неё всегда есть свет, сейчас звонила нет и у неё
Kvitkaliliia• 23 ноября 2022
Відбій
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Блин
Вина бы)
Ждите доставку уже раз отбой
Даксо• 23 ноября 2022
Ответ дляЯся222
Скоро и интернет может пропасть
Не може, а пропаде. Це буде складна доба, але москаль підступний і буде сіяти ’раздор’, тому закликаю не вестись. Особливо у цей час
Tatka Kiev• 23 ноября 2022
Ой дівчата
Надіюсь що світла не буде тільки добу (((
Не води, світла
Вже батареї холодні

Тримаймося 🙏
Атланта• 23 ноября 2022
Ответ дляuma
Левый берег много что видит…
Это я знаю😢((( там просто вопрос был о той локации.
Tatija• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Ну то есть еще не он.
Например, если горят трансформаторы, то намотка нового это неделя времени. Где-то слушала. А их как правило, выбивают по многу сразу.

Яся222• 23 ноября 2022
Ответ дляДаксо
Благо книжек закачала на планшет, буду читать
_RedGirl_• 23 ноября 2022
Ответ дляЯся222
По всей Украине скорее всего проблемы
У мамы в Черниговской области тоже света нет. Исчез тогда же, когда и в Киеве, а перед этим мерцал.
lammama• 23 ноября 2022
Муж говорит уезжать в село.там хоть вода есть.
zajka12• 23 ноября 2022
так а в когось в Києві є світло, чи повністю всих вимкнули? як лікарні?
_RedGirl_• 23 ноября 2022
Ответ дляzajka12
У знакомых в Киеве есть свет
Яся222• 23 ноября 2022
Ответ дляzajka12
Там генераторы должны быть
_RedGirl_• 23 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Так свет не везде исчез, в Киеве кое-где есть.
zajka12• 23 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
У знакомых в Киеве есть свет
а ну тогда, будет как и раньше, кого-то помаринуют сутки, кого-то нет. а потом всех включат по графику веерных. я смотрю отключили южноукраинскую, сейчас ровенскую, может под лозунгом поапданий начнем шантажировать европу.
КокоСина• 23 ноября 2022
Ответ дляzajka12
Хмельницьку теж вимкнули
_RedGirl_• 23 ноября 2022
Ответ дляzajka12
У этих знакомых, кстати говоря, света только один раз не было. А так постоянно есть, даже сегодня. Лукьяновка
annac• 23 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
У знакомых в Киеве есть свет
У нас тоже пока есть свет