SectetlyYours• 23 ноября 2022
Когда мне в теме написали: "Автор, почему рассматриваете худший сценарий?"
Вот почему:
Мэр Киева Кличко предположил, что грядущая зима может стать «худшей зимой со времен Второй мировой» из-за постоянных отключений электроэнергии
Он допустил, что будут проводиться эвакуации отдельных частей города: «Мы должны подготовиться к худшему сценарию».
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Это они прикрывают свои ягодицы. Если шо, мы же вас предупреждали.
Так и есть
Типа дисклеймер
😖Після вибуху у деяких киян на лівому березі зникла вода та почалися перебої з електрикою
Київ — пряма трансляція 👈
‼️У Києві є влучання в один з інфраструктурних об‘єктів, – Кличко
Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
Марипосса285747• 23 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Елки… у неё реально 12 тем за утро, вот ее несёт человека…
Это он. Ну или не совсем он