Мама Карло• 23 ноября 2022
Как вы думаете люди будут ещё выезжать с Украины?
После сегодняшнего ((((
Результат:
вже голосів:
340 (42.77%)
Нет, не дождутся
260 (32.7%)
Да, решили выехать
195 (24.53%)
Думаю об этом
Люсильда.ua• 24 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если люди до сих пор не выехали, они обладают очень высокой стрессоустойчивостью и имеют веские причины оставаться.
Сегодняшний день мало чем отличается от 10 октября и кучи других дней с актами массового терроризма русни.
В Киеве такой день был 31 октября. Прям с самого утра - всё отключили
Абсолютно всё. Потом нормализовалось.
Люсильда.ua• 24 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
У нас наоборот машины некуда ставить
Аналогично! Киев
Ответ дляlith_oops
Ну так с легализацией тогда с тем же успехом могут быть проблемы и у уехавших ранее.
Пока упрощения ’нормальной’ легализации нет нигде, везде временная.
Не будет проблем с легализацией у людей с востребованными профессиями. Они перейдут на рабочие визы
Ответ дляНичеНипанимаю
Это примерно, как ответить на вопрос «почему я не должен воровать? Хочу и вторую», «почему я не должен кидать друзей… если мне так комфортнее.»
Одни это понимают, другим и так нормально.
Почему 24 февраля одни мужчины пошли воевать за страну, а другие пошли на сьебки?! У вас есть ответ на этот вопрос?
Вот это у вас сравнения ...
Все люди хотят быть значимыми, значимость у всех разная, точнее ее по разному люди реализовывают.