Мама Карло• 23 ноября 2022
Как вы думаете люди будут ещё выезжать с Украины?
После сегодняшнего ((((
Результат:
вже голосів:
340 (42.77%)
Нет, не дождутся
260 (32.7%)
Да, решили выехать
195 (24.53%)
Думаю об этом
мистерЛяпсус• 23 ноября 2022
Ответ дляФайна_зупка
то вам поталанило..не у всіх так
Надо было больше рожать)
Регионщица• 23 ноября 2022
Конечно будут выезжать. Зима еще не началась, а уже такой треш творится. И украинская зима это не 3 мес., а почти 6.
Форс мажор• 23 ноября 2022
Не пойму, с какой целью здесь некоторые так пропагандируют уезжать. Кому оно надо и зачем. Встречала такое только в прорашистских пабликах.
Вапщета• 23 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ок
виїзджає мати з диттиною
тітка з сестрою
кума з кумою
чоловіки?....
виїзджає мати з диттиною
тітка з сестрою
кума з кумою
чоловіки?....
Использовать любую возможность, но вывезти мужей и сыновей. Это уже не наша война, это сведение счетов. Долго будет, очень долго
Форс мажор• 23 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Это какую возможность?
Форс мажор• 23 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Не путайте с российскими суровыми зимами. У нас немного мягче климат
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если люди до сих пор не выехали, они обладают очень высокой стрессоустойчивостью и имеют веские причины оставаться.
Сегодняшний день мало чем отличается от 10 октября и кучи других дней с актами массового терроризма русни.
Ми сьогодні перший раз залишились без води в місті та батареї ледь теплі
культУра• 23 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ок
виїзджає мати з диттиною
тітка з сестрою
кума з кумою
чоловіки?....
виїзджає мати з диттиною
тітка з сестрою
кума з кумою
чоловіки?....
Многие мужчины сами отправляют своих жён и детей за границу,чтобы они смогли жить в безопасности. Вас это удивляет ?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2022
Ответ дляВапщета
все рівно пыд анонімами - то розкажіть ЯК?
Як Ви будете знати, що дяді Стьопі, якому Ви даєте 10+К уе, можна довіряти?
Форс мажор• 23 ноября 2022
Ответ длякультУра
Как можно оставить любимого мужа, а самой поехать
Я без своего жить не хочу)
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2022
Ответ длякультУра
мене НЕ дивує - бо кожен Самодєлкін сам свого щастя....
Я поїхала - зрозуміла, що ця жопа надовго - тому повернулась...
ЯК можна жити в комфорті для своєї сраки якщо близька тобі людина тут?
Nezabydka-2365• 23 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Автор, а что сегодня случилось ?
Всего лишь война, погибшие и Украина без света. Нет, ничего не случилось. Все хорошо
Меряю от 0• 23 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Это уже другой вопрос.
Но все реально.
Я уже сейчас могу начать этот процесс (студенческую визу уже можно получить - по ней дают ВНЖ и потом еще время на поиск работы), но сомневаюсь - может и домой вернусь.
Но все реально.
Ви можете,пенсионеры ,инвалиды и так далее не могут.Не все смогут легализироваться .По этому останусь навсегда,то такое,многие забывает что они иностранцы и не могут так просто жить в ЕС
Регионщица• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Я не жила в россии, поэтому сравнивать не могу. Но какие зимы в Украине знаю. Хотите сказать, что в ноябре и в апреле в Украине не бывает снега и морозов?
Вапщета• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Это какую возможность?
Да все равно. Даже если прийдется нарушить закон. Наша страна ничего не предпринимает для нас, почему мы должны быть законопослушными?
из желе я• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Ну тогда Верещук и глава ДТЕК - агенты кремля, они призывали выезжать. Да и Кличко пугал эвакуацией
культУра• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Я без своего жить не хочу)
Элементарно. Когда у вас маленький ребёнок, то вы выезжаете, чтобы не оставаться в стране, где война , сирены, взрывы, отсутствие света и тепла зимой. Любящий и заботливый муж и отец САМ отправит своих близких в безопасное место. И будет спокоен и рад , что близкие в безопасности. Но я понимаю, что не у всех такие мужья.
Форс мажор• 23 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
В Украине не везде нет света, во-первых
А, во-вторых, это что, повод бросить всё и уехать, лишь бы собственная тушка была в безопасности…
Вапщета• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
В Украине не везде нет света, во-первых
Помимо света, нет воды и отопления. Высокий этаж. Морозы. К утру замерзнет все. Сколько мы так протянем?
Регионщица• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Я без своего жить не хочу)
Если вашего мужа завтра отправят в ЗСУ, вы возьмете оружие, гранату и пойдете вместе с ним в окопы?
из желе я• 23 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ищите проверенного дядю степу через знакомых
Форс мажор• 23 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Сейчас относительно тепло, как для ноября. В моём детстве ноябрь был пожёстче.
Апрель вообще часто тёплый.
Аноним НаВсеГда• 23 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Ну я за свой счёт живу, но повезло дёшево снять квартиру и получить кучу вещей для дома бесплатно. Сейчас уже ничего не дают
а как устроено?
договор на какой-то срок и не повышают плату?
сколько платите, если не секрет?
Форс мажор• 23 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Не вижу на данный момент реальных возможностей, кроме взяток. Но денег жалко
из желе я• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
В Украине не везде нет света, во-первых
Тушка как бы имеет свойство мёрзнуть, хочет жрать и не может без воды. Кого не напугали ракеты, то выедут по этим причинам (
культУра• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Да многие наоборот как раз против, чтобы уезжали. И так уже Европа забита нашими беженцами. Некуда уже ехать, но ведь всё равно поедут.
Херсон це Україна• 23 ноября 2022
Ответ длякультУра
Замуж выйти да. Получить рабочую визу смогут единицы. Это либо какие то первоклассные специалисты, которые очень нужны работодателю, либо родственники владельцев бизнеса. А во многих европейских странах ещё и квоты есть на иностранных специалистов. и предпочтение отдают гражданам ЕС, а не украинцам.
А как же заробитчане?годами работают и никто их не выгоняет
Регионщица• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Апрель вообще часто тёплый.
Значит вы останетесь, а кому холодно и кому нужен свет для работы - уедет.
Nezabydka-2365• 23 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
В Украине не везде нет света, во-первых
практически везде нет света. Да, самое ценное жизнь, если вы не знали, если вы не знали. И кроме нас самих наша тушка, как вы выразились, нахрен никому не нужна. А сидеть геройствовать? Ради чего или кого?
из желе я• 23 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
а как устроено?
сколько платите, если не секрет?
У меня с нг повышается цена немного. Сколько плачу говорить не буду, но не сильно дорого. Зато коммуналка огромная, но это везде тут так