Томатико• 23 ноября 2022

После какого мл губы превращаются в вареники?

Я где-то 0.5 года назад уколола впервые 0.5 мл, реально увеличились немного, так нравилось когда отёк сошёл. Сейчас сдулись опять(хочу уже 1 мл уколоть. А вообще с какой дозы губы становятся очень заметны?
Крошечка-хаврошечка• 23 ноября 2022
Я колю по 0,5 - для меня идеально.
Для меня, если уколоть больше, то будут вареники
Однозначно• 23 ноября 2022
Это зависит от ваших первоначальных губ
Лика-прилипка• 23 ноября 2022
1-1.5 уже трамплином верхняя
задумчивая мордочка• 24 ноября 2022
Смотря, какие у вас ’исходные’ губы. Если средние (не тонкие и не пухлые) - то после 3 мл (на обе губы). 1 мл колите смело, эффекта почти и не заметите))
Lizzzzz• 24 ноября 2022
У меня и после 3-х мл не превратились в вареники)
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
У меня тоже ) колола с интервалом в 10 месяцев
Сыро_Ежка• 24 ноября 2022
4-5 мл треба , якщо свої тоненькі
Красавица писяная• 24 ноября 2022
С чего бы вы не начали, все равно дойдете до вареников.
Белый Лосик• 24 ноября 2022
Все я спать, прочитала так, после скольки малые губы превращаются в вареники 😂
ДаЗдраПерма• 24 ноября 2022
Почитала тему и получила ответ на вопрос. А я то все время думала , что почему делают эти вареники. А вон он как получается
Гуру троллинга• 24 ноября 2022
У меня не маленькик губы, вполне)) черт дернул, хотела убрать складочки по углам, увлажнить шоб незаметно, сказали 1 мл это ни о чем. В итоге испанский стыд... Вареники уродские пластиковые губы верхняя утка по контуру не сгибалась. Короче раскалывала я это всё дело не один раз! Потом пошла еще на узи искать остатки филлера, к счастью ничего не осталось. 1 мл это для ниточек, или если будете рады и вареникам
Папина дочка• 24 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Не могут остановиться, думают нужно чуть больше. А со стороны уже вареники
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Може ви плотним філером зробили?
Капец у мене вже шприців 10 по разу в рік, вообще ні а чем
Коли бачу вареники, думаю там штук 5 за раз (косметологи кажуть так звісно не роблять) На днях клієнтка така писала, японський стид, ну сама не бачиш, то лікар же має бачити, там тааааке!!! На півобличчя
Водійка хімарса• 24 ноября 2022
На средних губах 1 мл уже вареники. 0,6 - самое оно.
Гуру троллинга• 25 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Може ви плотним філером зробили?
Да плотный был филлер, но и ’косметолог’... Толком не консультации, ни рассказала про филлеры, ничего вообще, и 1мл сразу в первый раз. И еще прям по контуру... Я смотрю в зеркало а там пи сда, а она ой ну вам просто не привычно) Тут дело и в объёме, и в плотности, и куда и как колоть. Можно сделать красиво и аккуратно, а можно дешевую утку