Кружите меня,кружите• 24 ноября 2022

Wizzair регистрация

Добрый вечер! Девочки, не получается зарегистрироваться на рейс. Взяла бесплатные билеты. Думаю, что проблема в том, что ребёнок вписан в мой загран паспорт. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь летал с такими документами? Пробую и на сайте и в приложении, не получается.
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2022
Я літала. Все було добре, на рейс зареєстрували, але квитки я купувала

Козяка-маляка• 24 ноября 2022
А мне кажется, что нужен каждому паспорт . авиакомпании уже не берут без документов.
Козяка-маляка• 24 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Коли літали?
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2022
Жовтень
автор Кружите меня,кружите • 24 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо большое за ответ!
Ответ дляКозяка-маляка
Находимся за пределами Украины и ребёнок потерял свой загран, вписание в мой паспорт было экстренной мерой.
Козяка-маляка• 24 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
сейчас уже делают паспорта зарубежом.
Пробуйте платно зарегистрироваться в аеропорту.
Ответ дляКозяка-маляка
сейчас уже делают паспорта зарубежом.
Я это знаю, но чтоб сделать паспорт нужно « поймать термин», а с этим сложнее. Спасибо)
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября 2022
Девочки, у меня всё вышло!