Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января 2014
Тарас Бульба. Что думаете о фильме?
Я созрела для просмотра... только досмотрела 3 часть... Сказать, что впечатлена-ничего не сказать... Это и есть дух Украины... Кто что думает о фильме?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 31 января 2014
Ответ дляВаляВаля
Третья часть? Я смотрела только тот, где Богдан Ступка в главной роли. Там одна часть.
Там фильм разбит на 3 серии
Прикуси Язык• 31 января 2014
Мне понравился очень.... Без всякой привязки к нынешним событиям конечно. Ступка превосходно сыграл, да и сюжет трудно испортить.
Новогодняя пальма• 31 января 2014
Обычный коммерческий фильм, спекулирующий на зрительских эмоциях.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 31 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы реалистка...) Иногда это правильно. А я эмоциональна, все близко к сердцу принимаю... Поэтому очень тронуло.
Прикуси Язык• 31 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
пусть коммерческий, но уж если удалось проспекулировать эмоциями - уже хорошо.
Прикуси Язык• 31 января 2014
Ответ дляантонтна
его у нас на о.хортица снимали
специально строили под фильм поселочек в укр.стиле
классно! Давно мечтал детей на Хортицу свозить. Скажите, а дорого выходит такая экскурсия? И можно ли в один день уложиться?
Аноним_561• 31 января 2014
Фильм никакой. Особенно поразил состав актерский, боярского в роли казака ну никак себе не вижу, так же как и актера из бригады ( не знаю фамилии). Вообщем, экшн.
Некоторые сцены слишком кровавы и реалистичны, до тошноты. Для меня страшным был сюжет захоронения заживо, для меня это кошмар кошмар, я такое помню долго и и мне становиться плохо. Сюжет передан точно, но ребенку для того, что бы заинтересовать Гоголем не покажешь - не всякая психика потянет.
Отжигающая• 31 января 2014
Сама не смотрела. Муж после просмотра сказал, что его просто тошнило от излишней пафосности и плохой игры актеров.
Анка-пулемётчица• 31 января 2014
я смотрела довольно давно.но мне тоже не понравились пафосные речи.герои умирают и в последний миг начинают толкать речь
Ответ дляДАВ
я на экскурсию как то не стремилась...вообще можно и самому там все посмотреть если кто то из местных с вами пойдет ...вход в этот поселочек 10-15 грн был в зависимости от охранника.
приезжать лучше весной или осенью...природа красивее)
летом тоже не плохо...на хортице менее жарко чем в городе
я думаю что вполне можно в день уложиться.
можно еще на катерке покататься вокруг хортицы ...с шлюзованием на дамбе...деткам да и взрослым интересно)
вот нашла вам прейскурант на экскурсии
а вот катерные экскурсии
цены наверно поднимутся в этом году немного
приезжайте
вот нашла вам прейскурант на экскурсии
а вот катерные экскурсии
приезжайте