Осторожная• 24 ноября 2022
Можно ли купить билет на самолёт по укр паспорту?
Не танцую- но пою• 24 ноября 2022
Нет
Только если если у вас виза или белый паспорт на возвращение домой
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
по украинскому заграну можно, по внутреннему-нет
Моя мама в марте улетела из Вены на Кипр по украинскому внутреннему паспорту.
На-перекуре• 24 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
После марта прошло полгода, и требование авиакомпаний изменились.
А назад ваша мама прилетела?
Многие в одну сторону улетели, а обратно не могут, так как нет загранпаспорта, например Кипр.
А назад ваша мама прилетела?
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А назад ваша мама прилетела?
Да, я и указала месяц вылета, такая возможность была 100%, как сейчас не знаю.
Пока на Кипре, возврат только по заграну. Пока война, то будет там