Неправдиша• 24 ноября 2022
Стесняюсь заниматься сексом с парнем(
Из-за того, что у меня "там" не очень красиво все. Извините за подробности, но вокруг ануса темное пятно, хотя моюсь регулярно, также ближе к половым губам кожа темнее значительно. Так ведь не должно быть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2022
Даже не знаю... муж там особо никогда не разглядывает...даже в голову такое не приходило мне.
Вы не порноактриса, где на весь экран показывают ...
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2022
Он там что разглядывать будет ? Меня второй муж полюбил с узлом там (послеродовой) и что теперь не жить ? Все никак не решусь убрать лазером…
Неправдиша
• 24 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как вы знаете какое у вас кольцо на анусе?
В зеркало посмотрела
Бутылка с банками• 24 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
В зеркало посмотрела
и как ?) испужались?)) Автор,это норма не перейматесь
Сигарный шланг• 24 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Помню, тут лет пять назад писали об отбеливании ануса🤣
Чого лет пять? Недавно писали
Galina_vinsport• 24 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Чого лет пять? Недавно писали
Я тут редко читаю сейчас
Сарафанное радио• 24 ноября 2022
Занимайтесь сексом в темноте, автор, в чем проблема? Никогда не встречала мужчин, разглядывающих там что то.....
Значит надо• 24 ноября 2022
Якщо дійсно так переймаєтесь є препарати, які відбілюють. Зверніться до косметолога, який працює з інтимною зоною. Це може бути інтимний пілінг або ін´єкційно можливо проколоти препарат, який відбілює шкіру.
Снежнакомка• 24 ноября 2022
Автор, это нормально, и это называется пигментация. Думаю, мужчине все равно.
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2022
Просто не наводите лампу освещения на свои половые органы. Всматриваться туда в интимной обстановке мужчина вряд ли будет, а умышленно демонстрировать свои гениталии ему вряд ли будете вы.
Уси Пуси• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
просто не ставайте раком и никто не увидит ваш анус. или в темноте.
не ставайте- это сильно!!!
Думы мои думы• 24 ноября 2022
У меня после родов в промежности кожа сильно потемнела. Это гормональное
Думы мои думы• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
Ору!!!
Машка-замарашка• 24 ноября 2022
Ну раз стесняетесь, значит не занимайтесь сексом с парнем. Он нормальную девушку найдёт, без таких комплексов и тараканов в голове как у вас.
И ему и ей явно будет пофиг на цвет ануса
Смурфик -747a• 24 ноября 2022
А думаете у парня там все красиво?))) допустим *уй кривой 😅 бубенцы тоже один выше другой ниже 😁 это же не на выставку))) это все естественно. Не парьтесь. Если бы они так заморачивались, как девушки