Sara-a• 24 ноября 2022

Киев ! Пункты обогрева

На каждом углу трубят , что их приготовили 4000 по Украине , но в Киеве никто из знакомых , не смог найти ни одни рабочий , я в том , числе, в школе , которая возле нас нет ничего , хотя на карте значится как этот пункт
tibioka• 24 ноября 2022
Суки
Протея• 24 ноября 2022
а меня умиляет их ’подготовили места для отдыха’ - худенькие кроватки, где влезет только человек до 80 кг. Да и какой отдых, когда вокруг шум и гам?
Ishoy• 24 ноября 2022
Как-то меня это даже не удивляет. Главное, что фоточек напостили из этих «пунктов», а потом через одно сообщение что «все пропало, готовимся к эвакуации».
Леска• 24 ноября 2022
Пункты ГСЧС по адресам в Киеве, там тоже можно согреться и подзарядиться

📍метро Нивки, проспект Победы, 69/1;
📍Виноградарь, улица Светлицкого, 37;
📍метро Оболонь, улица Героев полка ’Азов’, 6;
📍метро Лукьяновка, улица Молдавская 3-А, рядом с Центральным госпиталем МВД Украины;
📍Соломенская площадь, улица Василия Липковского, 33;
📍метро Голосеевская/Демеевская, проспект Голосеевский, 56;
📍улица Рыболовная, 14/16;
📍Троещина, бульвар Перова, 27;
📍Лесной массив, улица Кубанской Украины, 4а;
📍метро Харьковская, улица Александра Кошица, 3В.
Леска• 24 ноября 2022
Біля нас в школі працює пункт незламності.
Xue• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
То, якщо комусь погано стане. Для відпочинку є стільці і столи, поки все заряджається.
Скоро ті місця стануть хабами безхатьків.
Протея• 24 ноября 2022
Ответ дляXue
ну а что делать, бомжи - не люди ? пусть умирают?
...lana• 24 ноября 2022
А это как с укрытиями. Сделали, деньги списали, показали, отчитались и закрыли.
У нас мэр отчитался, что дали по городу свет и отопление. По факту в 14:30 вчерашнего дня ни того, ни другого уже не было и нет до сих пор. В ночь, я так понимаю, никто включать подачу не будет.
Протея• 24 ноября 2022
Ответ дляЛеска

📍метро Нивки, проспект Победы, 69/1;
📍Виноградарь, улица Светлицкого, 37;
📍улица Рыболовная, 14/16;
📍Троещина, бульвар Перова, 27;
кто был в пункте на нивках? планирую туда пойти если совсем скучно будет
Леска• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
Спа номер з масажем може виділити?
Протея• 24 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Спа номер з масажем може виділити?
а можно? душ пускай хотя бы поставят.
Леска• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
а можно? душ пускай хотя бы поставят.
І персонального тренера та дієтолога
Протея• 24 ноября 2022
Ответ дляЛеска
І персонального тренера та дієтолога
мне нужен душ, двухспальная кровать или мягкий диван и зарядка. и еще чай, кофе (только латте или капучино из не жлобских сортов кофе)
Протея• 24 ноября 2022
Ответ дляЛеска
І персонального тренера та дієтолога
и все. неужели я многого прошу?
и чтобы не было детей орущих
нова_Я• 24 ноября 2022
’ Пункти незламності’, мають працювати в школах, поліклініках, там типу зарядити телефон, зігрітися але все лише ’ на папері’
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляIshoy
Ну хотя бы про эвакуации уже не говорят.
Безимени890123• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
Мені все те саме і піцу!
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
Скорее бы они там осели, пусть люди греются
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
С таким набором хоть как-то жить можно
TaFo• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
в тюрьмах наче потепліше. і мужиків одиноких повно.
автор Sara-a • 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Как это
Сегодня было как раз
автор Sara-a • 24 ноября 2022
Ответ дляЛеска

📍метро Нивки, проспект Победы, 69/1;
📍Виноградарь, улица Светлицкого, 37;
📍улица Рыболовная, 14/16;
📍Троещина, бульвар Перова, 27;
Спасибо !
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Как это
Сегодня было как раз
Кого куда?
Леска• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
и все. неужели я многого прошу?
и чтобы не было детей орущих
Невже не зрозуміло, що це пункт ВИЖИВАННЯ і базових, екстрнениї потреб , а не комфорту.
Ну а мамам, звісно, треба з дітьми працювати, розмовляти, розважати що б не гарлапанили, як і в будь якому іншому людномі місті.
Kristinka2106• 24 ноября 2022
Такая же история в Черкасской области
evgeniiya• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
и все. неужели я многого прошу?
и чтобы не было детей орущих
Вот про ор-шум я так понимаю...
На работе сидели на прошлой неделе 3 часа в подвале...это капец. Интернет тогда не вис, мамы все в телефонах, а дети, их было аж три, реально бились об железные ящики. Игра такая. Так бы и сидели, если б не пришла главврач и не сделала зауваження. Так мамы обиделись и ушли. Я все ждала здесь тему, что ’ выгнали из убежища’, но, видимо, не советчицы были
evgeniiya• 24 ноября 2022
Ответ длянова_Я
У нас в поликлинике открыли. На первом этаже. Да, людей много.
Что сделали самые одаренные? Пошли по этажам, открыли щитки. Заряжались там. На просьбу так не делать- ор, угрозы, проклятья...
А то, что спалят на хрен те щитки и будет поликлиника без света, это фигня, это никого не интересует
Ishoy• 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Кого куда?
Киевлян за город.
Главное как они ухитряются в одном предложении совместить 2 противоположные мысли - об эвакуации речи нет, но мы рассматриваем временный переезд. Как будто эвакуация и временный переезд это не одно и то же 🤡
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляIshoy
Киевлян за город.
Так это он о том, чтобы сами переехали. Если есть возможность
Ishoy• 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
А что наша возможность имеет к «мы рассматриваем временный переезд некоторых групп населения»? У кого есть возможность не будет ждать советов от мера