Пингвинчик сизокрылый• 24 ноября 2022
Девчата, сало в холодильнике без света 30 часов
Могло испортиться соленное сало? Жалко, если испортится, только 4 дня назад засолила свежее, да и цена на него сейчас вообще не маленькая
Дама_из_рекламы• 24 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
На вулицю в сніг
😆😆😆а если человек в квартире живет?
Xвостокрутелка• 24 ноября 2022
Засолене сало завжди зберігали у банках і без холодильника. Тільки солі треба достатньо.
ПанВиктория• 24 ноября 2022
В мене з душком стало. До цього в холодильнику воно було 2 дні. Свіже. Але воно було трохи посипане сіллю, але не засолене. Засолене довго зберігається
Пингвинчик сизокрылый
• 24 ноября 2022
Ответ дляXue
У вас немає балкону? Вікна?
У нас 10 плюс сегодня
неДоПриличий• 24 ноября 2022
Бабушка с дедушкой всегда в ноябре отключали холодильник и до апреля.
Все хранили на балконе.
Вынесите и вы, там не намного выше +6 сейчас.
Все хранили на балконе.
Я-ваш шанс• 24 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Юг
Тоді треба добряче присолити або краще закатати.бо буде з душком
Я-ваш шанс• 24 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас 10 плюс сегодня
Блііінн як тепленько)
Дуняша• 24 ноября 2022
Ничего с вашим салом не сделается . Во-первых , вы его засолили . Во-вторых , холодильник держит холод примерно часов 10 после того , как отключается свет . В-третьих , после того , как холодильник перестал держать холод , температура внутри не поднимается моментально до + 20-30 градусов . Она вообще до стольки градусов не поднимается . В-четвертых , даже при температуре + 20-30 градусов нужно не меньше 5 часов , чтобы свежий незасоленный продукт испортился настолько , чтобы его нельзя было есть , а вы сало засолили .
Женамужная• 24 ноября 2022
ПФ..ф.. у нас солоне сало по пів року стоїть і нічого з ним не стається кажу як та яка тримала свиней
Пополняю_Карму• 24 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас 10 плюс сегодня
А в холодильнике сколько? Не намного меньше. На улице вашему салу ничего не будет
Танцепесенная• 24 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
😆😆😆а если человек в квартире живет?
А если снега нет?))
Танцепесенная• 24 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас 10 плюс сегодня
А в холодильнике до +8.
Дама_из_рекламы• 24 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
А если снега нет?))
Тоже верный вопрос. А если сала нет?