Муроводчица• 24 ноября 2022

Поверить немогу.Больно очень

Меня бросил МЧ перед днём рождения. Случилось это так,я позвонила ему спросить,как правильно включить бойлер,что б помыться.Он говорит зачем бойлер нагрей в тазике, позже воду включать и сбросил. Мне завтра на работу к тому же. И ещё и день рождения. Мне стало так обидно. Написала ему,что спасибо за помощь. Он читает и тупо не отвечает. Я ещё вдогонку написала, что хотела на праздник выглядеть красиво, он перезвонил. Мы разругались капитально, он послал меня .Так и сказал иди на х... со своими праздниками. Я сбросила. У меня просто началась истерика. Девочки помогите,кто чем сможет
Курочка• 25 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Ой,мне так обидно,я Вам передать не могу написал ,что ключи от квартиры отдаст,раз он такой херовый. А у меня прям аж психоз какой-то начался. Так мне больно в душе
Манипулятор - перекладывает вину на вас, за собой никогда не признает !
Если не расстанетесь - будет на вас срываться и вас не обвинять !
Курочка-наседка• 25 ноября 2022
Милая Автор , с Днём рождения Вас ! Желаю поскорее забыть эти токсичные отношения . Пусть встретится порядочный молодой человек , который будет вас любить и ценить . Обнимаю вас ! Не расстраивайтесь из за этого гада . Пусть вам будет только лучше без него .
автор Муроводчица • 25 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо Вам большое! Так обидно,что день рождение он испортил
Работать не могу,только плакать хочется
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
А что надо бросаться на первое попавшееся чмо?
автор,ще молода і наївна, вірить у вічне кохання, скоро окуляри спадуть, життя навчить
Асталависта бэйби• 25 ноября 2022
А спорим что после дня рождения он прийлет мирится. Ну типа настроения не было еще и автор тут... а он бусичка и квартиру не нашел, так что давай жить вместе.
Абьюзер и жлоб.
Но мой совет автору: рожайте срочно, такой прЫнц, последний вагон и т.д.....

Короч обнимаю, проплачтесь и обрадуйтесь, что кака ушла сама
Асталависта бэйби• 25 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Как я Вас обнять хочу,и себя ругаю,что сейчас в стране твориться, а я тут слюни распустила,но мне кричать от боли хочеться,я незнаю что со мной
Нервы, накопилось и обидно. Бывает.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Спасибо!Вы считаете он меня не любит?
Т.е. вы бы послали любимого человека за мелкую просьбу нах перед празником? Разве это любовь? Тут коту плвкуснее кусочки, бо обидится пушистая тварюка. А вы про ’любящего’ МЧ.
автор Муроводчица • 25 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Абьюзер и жлоб.

Я Вам больше скажу,на протяжении 4 х лет у меня приблизительно такие дни рождения! Вечная ругань. Я больше не хочу так
Асталависта бэйби• 25 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Если с этим чудаком, то это первый ДР с прозрением. Поздравляю.
Кстати поздравляю с Днем Родения!!! Желаю счастья и любви а мудаки пусть топают за кораблем.
Поздно глянула что темка вчерашняя
автор Муроводчица • 25 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Поздно глянула что темка вчерашняя
Спасибо Вам большое!
Курочка-наседка• 26 ноября 2022
Соберите всю волю в кулак ! Не подавайте виду . понимаю насколько это тяжело, больно и обидно .