Госпожа Белладонна• 25 ноября 2022

Цікавить ваша думка чи можливо з власного ж досвіду

Чи може забезпеченого, успішного та розумного чоловіка зацікавити звичайна дівчина,що працює на звичайній роботі з невеликого міста? Чим саме вона йому може сподобатись?
Где тут 0?• 25 ноября 2022
Сегодня ночь дураков?

Телепузик• 25 ноября 2022
А почему нет? Другое дело, что у подобных двух людей мало вероятности встретиться и начать общение, так как нет ничего общего
автор Госпожа Белладонна • 25 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Погоджуюсь, що це дуже малоймовірно, але можливо.
Ищу Аленя• 25 ноября 2022
Мое мнение, что всё зависит от энергетики человека. Успешному мужчине нужна благодатная почва, высокоэнергетичная женщина, которая будет его напитывать и вдохновлять. Мужчины высокого полёта это чувствуют на неосознаваемом уровне. Вы можете сколько угодно смеяться, но я давно отслеживаю, как это устроено. И почему у одних так, а у других по другому. Почему одни мужчины с нуля становятся великими, а другие - с олимпа падают в бездну.
Мой ответ автору: все реально. Но и вы должны соответсветствовать.
Алина-1240• 25 ноября 2022
Может,все может быть
Ответ дляИщу Аленя
А як саме відповідати йому, що маєте на увазі? Бо мені,здається, що такий чоловік одразу зверне увагу на зовнішність і йому потрібна супер доглянута, гарна, струнка.
Ищу Аленя• 25 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если у девушки запросы на мужчину высокого полета, она должна изначально быть дисциплинированная во всех смыслах и соответствовать его статусу. Претендуешь-соответствуй, как говорят. То есть подтянутое тело, ухоженность, интелектуальное развитие. Этим всем должна обладать женщина по умолчанию. Или по крайней мере стремиться к этому.
А вообще ’куклу’ для потрахушек такой можете себе купить и за деньги. Для жизни выбирают девушек в других категориях
Ответ дляИщу Аленя
Згодна з Вами.
Мизимец• 25 ноября 2022
Нужно зацепить, какая в вас изюминка?

Пьера Безухова• 25 ноября 2022
Это наверное какая-то химия должна произойти Заинтересовать вы можете многим, а вот удержать и вызвать чувства это другое.
Багиня• 25 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Можно поподробнее? Что значит высокоэнергетичная женщина ? Можно ли сделать мужчину успешным в наших реалиях ? Если женщина перестает соответствовать, может ли мужчина в таком случае ее разлюбить ?