Заставляличка• 25 ноября 2022

ГВ, ваш досвід, як "спригнули"?

Дівчата, стидно признатись, але пять років назад вже одного відгодуваала і, вбийте мене, не можу згадати, як згорнула те ГВ. Годувала до 1 року і за 2 дні згорнула. Зараз меншому майже рік, даю тільки вночі, хочу вже згорнути, але не знаю як. І якщо раніше міг спати по 4-5 годин підряд, то зараз спить 2,5 - 3 год, потім півчаса висить на грудях, перекладаю в ліжечко - 2,5 часа поспить і знову по кругу. З бутилочки вночі воду пити не хоче, вночі сьогодні поспав 2,5 часа, думаю, не дам молока, просто поношу його, може засне, то такий хай підняв, що мусила знову дать хрудь)))) як згорнутись?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Некогда ребенка покормить, поэтому он пил одну воду? Это вам так хочется верить?
У моей мамы отличные зубы до глубокой старости почти все свои, у меня плохие. У моих детей отличные, все мы ели сладкое, и компоты пили с детства
Так где же генетика тогда? Чьи у вас зубы?

Мульйонерша• 25 ноября 2022
Мало того, раньше в тренде были каши с сахаром, и даже мне мама делала все детство и макароны с сахаром. И моему старшему сыну тоже, мне некогда было, я работала.
Младшие уже полностью на мне, сахар в кашах я не уважаю, только соусы и мясо. В любом случае у всех детей зубы нормальные, когда то там по пломбе к каждого стоит, один, два зуба.

Я согласна, что ночью бактерии активнее, и на ночь сладкое усилит кариес возможно, но когда это становится прямо навязчивой паникой, меня просто удивляет.
Мульйонерша• 25 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Во и я спрашиваю, где же генетика, если бабушки наши ели с сахаром все подряд, интернета и науки в их молодости не было, и они могли вообще просто сахар есть в кусках и не заморачиваться. А наши дети должны одну воду пить, а то наука доказала
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
У моих бабушек зубы плохие. И да, наука доказала.. и налет и прочее, хорошие или даже отличные зубы к 30 годам без кариеса и пломб это огромная редкость, да генетика, состав слюны и прочее. Но разрушать не супер хорошие зубы компотом зачем? Сладкое вообще до 2 лет точно а то и больше - лишнее, можно спокойно обойтись.
Мульйонерша• 25 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И почему то грудное молоко сладкое.