Sana l• 25 ноября 2022

Кто то получал помощь от УВКБ ООН "Право на захист"?

Светуля Ск• 25 ноября 2022
Я получала и вся семья, но именно моя выплата - нет третей. Пришли две, третей нет. Всем остальным поприходило без вопросов

Леска• 25 ноября 2022
Ответ дляСветуля Ск
Теж 2 прийшло.
Отримувала ще влітку
Светуля Ск• 25 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Теж 2 прийшло.
Отримувала ще влітку
Я оформила в мае, пришли в июле и августе, до сих пор третья так и не пришла
Лак для ногтей• 25 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Теж 2 прийшло.
Отримувала ще влітку
Тоже получила две выплаты еще в июле. Третьей выплаты нет.
А мама и дочь получили в июле за три - четыре дня все три выплаты.
Светуля Ск• 25 ноября 2022
Ответ дляЛак для ногтей
У нас из всех знакомых и родных, а это большая выборка - я одна такая везучая, притом ещё и инвалидность есть, вроде как категорийная, но денег за третью выплату нет, звонила на горячую линию - говорят, что обращение зафиксировано, но толку нет
Леска• 25 ноября 2022
Ответ дляЛак для ногтей
Ні, я отримала 3 раза, але на 2 людей, хоча подавала на 3 людей
Nianse• 25 ноября 2022
Нет не получила. Подали в конце мая

автор Sana l • 25 ноября 2022
Ответ дляСветуля Ск
В когда Вы подавали заявку?
Pereselenka_dva_raza• 25 ноября 2022
Подала 12 апреля, месяц тишина, ездила в офис на проверку. Перекинули по списку на 11 мая. Марочили голову до августа. А в сентябре сказали что вы уже получили продовольственную ООН. И всё...
В 2014 году с 5 детьми, один из них инвалид, тоже обещали и по сей день ни одной грн не дали. Вот так...
LiliiaSh• 25 ноября 2022
Мы подавали в начале мая на 6-х членов семьи. В конце июня пришли деньги за один месяц на всех. Немного позже остальное. Выплатили все.
Но учтите, если вы получали помощь от какой-либо другой международной организации, то тут уже не получите.
LiliiaSh• 25 ноября 2022
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Ну если вы таки получали продовольственную, то ничего удивительного
Pereselenka_dva_raza• 25 ноября 2022
Ответ дляpervova
Изначально они писали что никакого отношения они не имеют к продовольственной а потом сказали что это одно и то-же.
Почему тогда многие получили и продовольственную и от право на захист? Не понимаю их систему.
LiliiaSh• 25 ноября 2022
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Не знаю никого, кто бы получил помощь два раза. При подаче документов на помощь , в телеграмме перечитывала информацию. И там писали, то система одна, дубликаты будут удалятся
AnyaSkazka• 25 ноября 2022
Отримала все ще весною
Юлия -e7ae• 01 декабря 2022
Оформляла 20.10 на себя и ребенка сегодня 1.12 еще нету