Нежная Лапка• 25 ноября 2022
Девочки, чем отправить одежду в Турцию?
Милые, подскажите чем отправить одежду из Украины в Турцию? НП или еще что-то? Надо в Аланию.
Спасибо всем ответившим!
Прикуси Язык• 25 ноября 2022
Не по теме интересно очень, какие вещи из Украины отправляте в Турцию? Свои или может какие- то бренды?
Нежная Лапка
• 25 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Укрпочтой можно.
Я и отправляла и получала так
а долго шло?
Нежная Лапка
• 25 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
подруге надо отправить ее одежду
Прикуси Язык• 25 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
подруге надо отправить ее одежду
Я советую искать перевозчиков, которые берут попутный груз на спец сайтах. Так думаю будет дешевле всего+ вы предлагаете свою цену.
Прикуси Язык• 25 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Укрпочтой можно.
Я и отправляла и получала так
А сколько это стоит примерно? Я вот искала в свою/ из своей страны прибывания в Украину, нифига не поняла по расчётам стоимости доставки. На сколько это выгодно, фиг поймешь.
Нежная Лапка
• 25 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
спасибо
Нежная Лапка
• 29 ноября 2022
Ответ дляn@t@1309
Укрпочтой в Фетхие отправляли знакомой документ формат А4. 800 грн
а сколько по времени шло?
спасибо
Ответ дляНежная Лапка
а сколько по времени шло?
спасибо
Около 2х месяцев. Но это было весной. Сейчас возможно быстрее. Кому-то вещи приходили, то говорили, что посылку вскрывали, все было разворочено. Имейте ввиду, что косметику, одежду с бирками отправлять нельзя. И еще что-то, не помню. Ищите информацию. Иначе Потом по прибытию приличную сумму прийдется заплатить чтоб забрать посылку или же вообще не получите.
Нежная Лапка
• 29 ноября 2022
Ответ дляn@t@1309
спасибо за советы