Дама-мадама• Изменено 25 ноября 2022
Что подарить дочкам на НГ?
Что думаете дарить детям?
Старшей подарим деньги.
А вот что подарить младшим? Девочкам 7 и 13 лет. В принципе, у них все есть. Мы в Европе.
Старшей подарим деньги.
Чумачечая Весна• 25 ноября 2022
Я з дітьми також не вдома.
Малому 4р, буде Лего, Плейдо - те, що хоче найбільше.
Старшій скоро 16. Планую прикраси недорогі, щось у догляду за шкірою та Адвент Лего (дуже любить і як подарунок теплий, дитячий).
Вашим - ігри/головоломки, молодшій - теж Лего, якщо любить.
Старшій - парфюм можна
Дама-мадама
• 25 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
попробуйте у них спросить)
Младшая хочет много игрушек. Но этих игрушек уже полные ящики.
Средняя молчит, но в деда мороза верит
Я_и_моя_собака• 25 ноября 2022
Моей 11, просит маркеры( вчера покупали поштучно, 1 шт стоит больше 3х евро.Она хочет набор. И ещё очень хочет сережки от Пандоры.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
на прошлый новый год дарила набор ...штук 100 наверное...так намного выгоднее покупать. Не дочитала...вы не в Украине. Сорри :)
Я_и_моя_собака• 25 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Искала , хотела показать, а дочка видно в школу с собой взяла. Они с одной стороны кисточка, с другой тоненькие маркер(?)
Для рисования и красиво чтоб оформлять конспекты.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да..да. Именно такие. Скретч маркер, кажется называются....В черных сумочках продаются
Я_и_моя_собака• 25 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Вроде так.Я не обратила внимание на наборы, она выбирала из тех, что поштучно,их там миллион оттенков каждого цвета. А за сколько Вы покупали набор? Мы не в Украине сейчас.
Я_и_моя_собака• 25 ноября 2022
Ответ дляdulenok
в Украине брала кажется грн за 300...на ОЛХ.
Спасибо.