побольшомусекретику• 25 ноября 2022

Что Вы дарили детям на 17 лет? На какую сумму подарок?

Фекла Персиковна• 25 ноября 2022
1000 $
Дружная семейка• 25 ноября 2022
Airpods. В этом году будет символический подарок.
Холодная каша• 25 ноября 2022
что вам даст опрос? смотря, какой доход семьи, такой и подарок. родственники подарили своему сыну последний на то время айфон. купите?
Глаголица• 25 ноября 2022
Ноутбук. Вступив якраз в університет.
Нафаня Маня• 25 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
так такі теми пишуть тьотки, які сидять в європах і скучають, покажітє своі тапочкі, что купілі) автор з тієї компанії, в неї війни немає і реальність інша. наче не зрозуміло, що в кожного свої можливості
Вечный двигатель• 25 ноября 2022
Мне, я помню, на 17 лет зимнюю дубленку подарили, вот я счастлива была. 5 лет носила или больше.
Но нынешним подросткам нужен минимум СтарЛинк, иначе френды и фоловеры не поймут.
dulenok• 25 ноября 2022
тоже не понимаю, как можно отталкиваться от стоимости подарков в других семьях - у всех свой доход и свой ’потолок’ суммы....я своему ребенку и друзьям дарю на ту сумму, которую могу на это выделить без ущерба для себя и семейного бюджета.
Сегодня на диете• 25 ноября 2022
Айфончик.
Заела_пластинка• 25 ноября 2022
1000 грн та парфум, який вона сама обрала.