Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2022

Украинцы готовы жить без света, воды И тепла годами -Зеленская

Может она и готова, но я лично нет
После таких новостей реально накрыло
Котик-Пупсик• 25 ноября 2022
я також не готова. що вона ото несе...
Бывает и такое• 25 ноября 2022
Можно ссылку на все интервью?
Пульт от линолеума• 25 ноября 2022
Может, она имела в виду украинцев, которые выехали за границу, как она
Вся в кредитах• 25 ноября 2022
Удалено администрацией...
Быстровочка• 25 ноября 2022
Без света не могут, мужа выпустите
автор Пленница SexShop-а! • 25 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Можно ссылку на все интервью?
https://www.bbc.com/russian/features-63746324.amp
Это с BBC
Не фейк , меня аж дернуло
Україна понад усе!• 25 ноября 2022
Автор, вот честно.. Не начинайте, только отошла от ненависти к ним. Вчера аж трясло. Я и так сегодня утром переделала кучу дел, как свет дали. Сейчас опять выключили. Работа, всё..
Klodia• 25 ноября 2022
Люблю Украину, верю в то, что рашка свалится и посыпется, а мы восстановимся, не ною и готова к буэкауту, сделала запасы, но скажу: это самая позорная первая леди в нашей истории. Ей нужно: 1. Молчать 2. См. Пункт 1. Говорит одни глупости, не делает ничего, какое ее заявление или событие с ее участием-позор и негатив.
Брюльтик• 25 ноября 2022
ууууу...зрада
Звездолётчица• 25 ноября 2022
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 25 ноября 2022
Це не вона сказала. Аби кинути лайна на вентилятор
бибизяна• 25 ноября 2022
Мені здається, що вона мала на увазі виключно альтернативу расіянському володінню в Україні. Хтось тут готовий здатися солдатам раїсії, аби не бути без світла? Прям зараз. Є тут такі?
Еленочка_Леночка• 25 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Я тоже не могу понять на него что действительно нет никакой управы? Такое творит!
Ответ дляKlodia
Иногда реально молчать лучше , согласна с Вами
Просто она же очно без света не сидит, чтобы такое заявлять
А потом западные партнеры скажут, ну в что, все же хотели, все же готовы
Кофе в лобби• 25 ноября 2022
Ніхто не зможе. Це черговий натяк партнерам, щоб ворушилися, але їм що говори, що не говори. Все одне зроблять по-своєму. Але як донести їм можна вибирати слова, а не ляпати.
Україна понад усе!• 25 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Та канешно. Видела её интервью только что, сказала она всё
Замороженная селедка• 25 ноября 2022
Бывает и такое• 25 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы скинули на русский ресурс
Оля_с_киркою• 25 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
я також не готова. що вона ото несе...
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 25 ноября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я вважаю, що, маючі величезне бажання та можливості, його легко можна прибрати! Не таке воно вже безсмертне те гімно
Бывает и такое• 25 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
я також не готова. що вона ото несе...
Прочитайте интервью
Автор кинула раша ввс
Україна понад усе!• 25 ноября 2022
Удалено администрацией...
Еленочка_Леночка• 25 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
фото
Капец! Чтобы стать членом ЕС нужно сидеть без света. А какое следующее задание нужно будет для этого выполнить?
Ответ дляКофе в лобби
Це не натяк, натяк звучав би навпаки, що не змржемо «робіть щось, дайте пво , бо капець»
Я не знаю, хто пише їй тексти, але це жесть
Айфон13• 25 ноября 2022
ясно, йду замовляти павербанк
Пульт от линолеума• 25 ноября 2022
Ответ длябибизяна
В інтерв´ю вона каже, що українці готові жити без світла і тепла роками заради членства в ЄС
Жули-ули• 25 ноября 2022
Автор!
Вы видите какие ссылки вы кидаете?
Вы разобрались с текстом интервью!?
Вопросами и ответами??
Перевод немного от оригинала то отличается и заголовок то тоже
Звездолётчица• 25 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
фото
Удалено администрацией...
Королева спама• 25 ноября 2022
Я готова, сколько той зимы. Ли ж бы не летала над головой и была работа .