Чавонадо• 25 ноября 2022

Кто-то проводил себе оптоволокно, чтоб был интернет?

Сколько стоит услуга и где нашли мастера , какого мастера позвать для этой услуги ?
Не служанка• 25 ноября 2022
Провайдер предоставит мастера
Irinaina• 25 ноября 2022
А в чем разница? Или у вас вообще не было интернета? У нас по всему району тянули, кто хотел, подключался. Интертелеком, наверное. От них мастерА и приезжали.
автор Чавонадо • 25 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Провайдер предоставит мастера
Ну интернет будет ? Я правильно понимаю ?? Без работы ж никак и новостей
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
А как он будет без электричества?
автор Чавонадо • 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
У меня Киевстар провайдер, многоквартирный дом, инета не было , когда вык свет. Я ищу пути решения
автор Чавонадо • 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
А как он будет без электричества?
Так не будет значит инета ? Почему пишут что нужно оптоволокно тогда ??
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Если со светом в стране все ок, то и оптиволокно обеспечит вам Интернет. А без электричества как?
Не служанка• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Если в вашем районе есть провайдер который обеспечивает интернет по оптике, вам после заключения контракта предоставят мастера и проведут инет. Оптоволоконный инет работает без света у вас если у вас есть бесперебойник на роутере. Пока он держит инет будет. Опять таки если у провайдера есть электричество.
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2022
Нужно запитать оптический терминал и роутер , чтобы был инет
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
У знакомой сын работает у такого провайдера, проводят Интернет по абонентам. Ситуация: конец рабочего дня, парень отправился домой, вырубили электричество, на работе отключилось оборудование, он возвращается, ждёт, пока свет включится, включает оборудование и снова домой
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Так, навіть без електрики буде, на акамуляторі.
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
У нас чергують подобово, вмикають генератор якщо нема світла. Тому у всіх споживачів є інтернет. В місяць абонплата 300грн.
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Если у поставщика услуг электричества не будет (а любые генераторы - не панацея), то аккумулятор до одного места
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Сидіть без інтернета.)
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Сидіть без інтернета.)
А я каким боком к оптиволокну?
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
А как он будет без электричества?
нормально будет. На оборудование провайдеры ставят бесперебойники, до 10 часов работы. А задача клиента подпитать чем то роутер в квартире, вот и интернет будет.
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
света нет с 11 утра, интернет летает. Оптоволокно. Роутер подпитали.
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ключевое здесь - ’до 10 часов’.
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Город?
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Ключевое здесь - ’до 10 часов’.
тем не менее. Этого с головой хватает. Киев.
Irinaina• 25 ноября 2022
Автор, а Вы из какого города?
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ааа, Киев...))
marinina11• 25 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
У вас многоэтажка?
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
Ответ дляmarinina11
У вас многоэтажка?
да
Julieta78• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Ключевое здесь - ’до 10 часов’.
Ключевое здесь ’ провайдер ставит бесперебойники’)))) Потому что крайне далеко не все провайдеры их ставят.
marinina11• 25 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
да
Какой провайдер?
Irinaina• 25 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Так и я об этом, потому что ’до 10 часов’ - это может быть и час, и десять
Пыхтелка• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
оптоволокно это такой кабель. но если у Вас в квартире нет света то и работать не будет ничего. он же в любом случае подключается к компу, а роутер раздает по квартире.
Как_б_не_так• 25 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
У нас, когда последний раз по всей стране было громко, кааак вырубилось электричество, так и Интернет пропал у всех. Хз, были у кого те бесперебойники, не было, но без Интернета все сидели.
Пыхтелка• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
знакомая история. сама там 5 лет проработала.)