я Кукарача• 25 ноября 2022
Девочки, кто пользуется спреем водоотталкивающим для обуви
Объясните, пожалуйста Есть обувь,купила спрей.Как не испортить новую обувь ? Может скотчем белую часть обклеить? Как вообще правильно пользоваться? На упаковке только распылить в 30см от обуви
Жидкость для снятия глаз• 25 ноября 2022
Он бесцветный. Попробуйте нанести на кусок ненужной ткани.
Смайлик• 25 ноября 2022
Нічого клеїти не треба. Бризкаєте за 20 хв до виходу. Може смердіти, то крще десь на балконі це робити
Чу Ча• 25 ноября 2022
В мене інший, для натур. шкіри. Там написано на чисте взуття нанести і розтерти. Почитайте що на балоні. Може і не можна використовувати для всіх??
Фокус-Покус• 25 ноября 2022
Ничего не нужно заклеивать, распыляйте на расстоянии 20см и на открытом воздухе.
Если замша, тогда ворс потом приподнять.
Фокус-Покус• 25 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Этот можно и для ткани.
Багиня• 26 ноября 2022
В мене такий, хороший. Пшикаю на все взуття, нічого не заклеюю. Його навіть на верхній одяг можна.