Чавонадо• 25 ноября 2022
Кто-то проводил себе оптоволокно, чтоб был интернет?
Сколько стоит услуга и где нашли мастера , какого мастера позвать для этой услуги ?
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
оптоволокно это такой кабель. но если у Вас в квартире нет света то и работать не будет ничего. он же в любом случае подключается к компу, а роутер раздает по квартире.
к какому компу? кабель подключается к роутеру, который раздает инет.
Пыхтелка• 25 ноября 2022
у вас просто к роутеру и ловите по дому инет. у многих и к компу если стационар стоит. и раздача на остальное.
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
А я каким боком к оптиволокну?
Ніяким. Вам він не потрібен.
Пыхтелка• 25 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
А можно не раздавать инет, а подключить сразу к компу да.
можно конечно. роутер нужен только для раздачи по дому
Думы мои думы• 25 ноября 2022
Так, а какой провайдер сейчас в Киеве может протянуть Оптоволокно, кроме Веги?
Уже 2 недели, как подали заявку на Вега, пока не поставили, говорят - очередь сумасшедшая.
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Хто ’він’?
Інтернет. Ну раз людина весь час придумує виправдання і не бажання робити оптволокно, то інтернет їй просто не потрібен.
Пыхтелка• 25 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
1200 грн коштувало ’під ключ’.
какой ключ? пароль на роутер поставьте и весь ключ
Конфет04ка• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Так не будет значит инета ? Почему пишут что нужно оптоволокно тогда ??
Пишут потому, что распределительное оборудование для оптики в доме пассивное, т.е. не требует электропитания. Главное, чтобы было питание на площадке провайдера и в узловых точках сети. Что обеспечить гораздо проще, чем ставить бесперебойник в каждом подъезде.
Чавонадо
• 25 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У нас чергують подобово, вмикають генератор якщо нема світла. Тому у всіх споживачів є інтернет. В місяць абонплата 300грн.
А кто провайдер ? Может я его подключу ?
Чавонадо
• 25 ноября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вам перезвонили ? Приняли дом, улицу , номер квартиры ? Когда сказали примерную дату приезда ? Мне 5 число , ждать ещё 10 дней
Чавонадо
• 25 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
1200 грн коштувало ’під ключ’.
Що именно ? Что вам сделали ?
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Оптіком.
Чавонадо
• 25 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Оптіком.
Они подключили и будет у вас инет даже когда света нет ??
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Вони завели в будинок провід щоб у нас був інтернет, поставили роутер. Далі треба купити акумулятор (600грн.) і перетворювач(400грн.) і все під‘єднати самостійно.
Боюсь признаться• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
От зараз світла нема. А інтернет є. Тільки акумулятор підзаряджати треба не забувати.
Думы мои думы• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Да, адрес и ФИО записали еще 2 недели назад. Потом перезванивали с мобильного типа мастера в прошлую среду, сказали через пару дней придем подключать. Но до сих пор нет.
Перезвонила после в колл-центр, оператор говорит - пару недель ждать, число не называла.
Неразбериха
Чавонадо
• 25 ноября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Неразбериха
Фу, капец , как не сладко . :(((
Мурзилка• 27 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Що именно ? Что вам сделали ?
Під ключ, включаючи коробку з медіа-конвертором.