Лама_мама• Изменено 26 ноября 2022
Приснился одногруппник
Которого не видела считай со времён учебы , лет 10 точно.
И мы с ним целовались))) что за бред
Единственное связываю, сейчас общаюсь с мужчиной, которого также зовут
К чему бы?
И мы с ним целовались))) что за бред
К чему бы?
ЗлойанОним• 26 ноября 2022
Мне тоже недавно снился одноклассник, которого я в свое время отшила, когда он приставал, а сейчас уже более 20 лет прошло как я его не видела и он мне снится в эротическом сне, что он меня целует, приглашает на свидание, и при этом так хотелось во сне его физически, потом проснулась и еще какое-то время хотелось, а потом подумала ’к чему это?’))
Атаманша• 26 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Да ни к чему. Мне тоже часто снится одногрупник, мы немного встречались. Просто мозг выдает. Потому что мы женщины иногда любим вспомнить события 100 летней давности, особенно где мы молодые и красивые)
Спелый баклажан• 26 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
«Успокоили» автора
Лама_мама
• 26 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Мы не то что не встречались. Там даже намека не было. Просто одногруппник))
Атаманша• 26 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Мне снился также другой в таком же ключе, он с моей подругой крутил) Мне нейтрально. Так что, девочки, такие девочки)