Тумба-юмба• 26 ноября 2022

Реву.. так больно, ужас

Сложные отношения с мамой, ее постоянная агрессия ко мне, нелюбовь, нет тепла.
Сказала молодому человеку, что из-за мамы не хочу своих детей в будущем, что она убила во мне все хорошее и не была примером женщины, мамы.
Он начал говорить что я больная на голову, обиделась как ребенок, а мама ни причем.
Сказал, что мне нужны дети, но я этого не понимаю.
Со злости сказала, что сделаю перевязку труб, чтобы мне не навязывали больше рождение детей...
Он:"Можешь знакомиться с мужиками, только говори им что ты девственница, которая хочет сделать стерилизацию, вот они поржут с тебя"
Так обидно такое услышать..
Я ждала слова поддержки, совсем другие((
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Это разные люди? Нынешний и тот человек с которым вы давно хотели быть?
Да, но с тем мы просто близкие друзья.

Глаголица• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так пусть идет, я его не держу.
У меня есть человек, который мне дорог и давно хотела быть с ним.
Мы знакомы почти год и никогда не ссорились, он меня понимает и поддерживает.
Так зачем Вы парню голову мурыжите?
Nezabydka-2365• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Да, но с тем мы просто близкие друзья.
Ааа, он не видит в вас девушку? Может получится с ним иметь отношения? Вы просто сейчас выбрали не того человека и возможно всех сравниваете с этим другом.
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Так зачем Вы парню голову мурыжите?
Потому что с другим мы на эту тему не говорили и ничего не планировали.
Я пыталась не навязываться и строить другие отношения
Глаголица• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А в чем смысл? Хотеть быть с одним, а жить с другим?
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Да, вы правы.
Я всех сравниваю с ним и не в их пользу..
Для меня он идеален как человек, как парень, но получится ли иметь с ним отношения неизвестно.
Если он против этого, а я спрошу прямо, то могу потерять как друга
Кима_кепка• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Пусть уходят.
Я своими проблемами никого не гружу никогда.
Сегодня было исключение, потому что начал навязывать мне мысль, что срочно надо родить, без этого я не буду полноценной.
Я сказала ему почему для меня это больная тема и почему не хочу детей.
Реакция его описана в посте..
Можно вопрос.
Что ужасного делала ваша мама?
Била, унижала, лишала чего то?
Можете не отвечать, если не хотите.

Попипиповна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А зачем он тогда нужен?
Если от него ноль поддержки еще и хамство, обесценивание моих переживаний.
Я никогда не повышала голос при нем, а сегодня он мне сказал с насмешкой:’Давай проорись на меня, может полегчает’ и смеялся.
Это норма?
Нет, не норма. Но подумайте, почему он это сказал?
Потому что Вы всё свое нехорошее выливали на него.
Скажу Вам по секрету: люди созданы для счастья. И приносить друг другу радость и приятные эмоции. Иначе нет смысла их продолжать.
Что принесли в отношения Вы лично: ненависть, психологические проблемы, злость, психи, возможно еще и нытьё, какие все плохие были и есть? Т.е. один негатив. А что получаете взамен от него - такой же негатив, только другого порядка.
Вот и причина, почему у Вас не отношения, а обмен негативом. Потому что ничего другого не можете предложить один одному.
Подумайте над этим. Чем делитесь с миром Вы, и что мир в ответ посылает Вам?
Сигарный шланг• 26 ноября 2022
Это не нормально.
Nezabydka-2365• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Да, вы правы.
Друг этот одинок? Нет, прямо спрашивать нельзя. По реакции на прикосновения случайные посмотрите. Будет заметно. А сравнивая вы не найдёте лучше, так как у вас уже есть идеал и даже если другой будет реально лучше вы этого не заметите или превратите в минус
Попипиповна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Пусть уходят.
Реакция его описана в посте..
Еще раз. Вавки в голове ( и по поводу детей в т.ч.) надо лечить самостоятельно, и желательно у специалистов. И в отношения приходить с позитивом, а не с кучей овна.
И прежде чем вообще вступать в отношения, лучше для начала разобраться с самой собой, со своими тараканами, психотравмами, проблемами по жизни.
Говорю не ради того, чтобы обидеть, а чтобы Вы осознали, почему такое происходит в вашей жизни.
Потому что это, например, нормально - в отношениях с любимым человеком хотеть родить детей. И на такие слова надо как-то по другому реагировать, чем Вы в данное время. Поэтому лучше пожить самой, разобраться в себе, залечит душевные раны, понять, что вы хотите от жизни и от остальных, и потом искать подходящего спутника.
Маруська Му• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
В чем?
Что мне не повезло с родителями, поэтому я куку?
Логично
С родителями не повезло, но вы б могли создать свою нормальную семью. Но вы настолько неадекватна, что это невозможно и парень это понял
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Можно вопрос.
Что ужасного делала ваша мама?
Била, унижала, лишала чего то?
Можете не отвечать, если не хотите.
Все, что вы перечислили.
Она меня с детства ненавидит просто за то, что я есть.
Разрешала отчиму надо мной издеваться.
Никакой поддержки от нее никогда не было.
Я живу отдельно, снимаю квартиру, она вчера пришла в гости и якобы случайно разбила дорогую мне кружку. Сделала это специально и смеялась с того как я плачу по кружке.
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я не выливала на него свой негатив.
Ему было комфортно и весело со мной, но я не клоун, а живой человек и тоже имею право на грусть и поддержку
Попипиповна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я не выливала на него свой негатив.
Все имеют право на всё.
Еще раз: счастливый человек делится с окружающими счастьем, а унылое овно - ... продолжите сами )))
Расстаньтесь с этим МЧ, поживите одна и станьте счастливой сама с собой.
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я считаю от мужчины тоже должна быть поддержка и понимание, как от меня ему.
Он каждый день жаловался мне на свою бывшую жену, на родителей, коллег.
Я и слова косого не сказала, т.к. понимала что ему нужно выговориться.
А нужно было насмехаться как он, мда
Попипиповна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А нужно было насмехаться как он, мда
Это не Ваш человек. Вы готовы завтра уйти от него?
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Все имеют право на всё.
Счастье это вещь относительная.
Сегодня оно есть, завтра нет.
Невозможно всегда быть счастливым, так не бывает.
Кто постоянно находится в таком состоянии, тот душевно болен.
Повторюсь: я не грузила его никогда своими проблемами, не обсуждала темы своей семьи и наших отношений, этот разговор случился впервые
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я уже сегодня ушла

Попипиповна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Счастье это вещь относительная.
Сегодня оно есть, завтра нет.
На данный момент очень сильно больны (ранены душевно) именно Вы. Нужно зализать раны и успокоиться.
Попипиповна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я уже сегодня ушла
Поздравляю!
Значит есть шанс.
Помидорина• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Пусть уходят.
Реакция его описана в посте..
Автор делайте так как считаете нужным а не как скажут это ваша жизнь и она одна родить успеете если захотите но я вас понимаю насчёт детей
Та никада в жизни• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я не могу уже доверять кому-то и любить, вся семья постоянно меня предавала, подставляли, обвиняли на пустом месте, что я просто потеряла всякие эмоции кроме ненависти
Посыл автора : все виноваты и все плохие, а я теперь такая злая и бездушная из за них.
И я их теперь со всей ненавистью!

Была у меня знакомая, она вещала - я жертва, меня булили, и теперь я всех буду булить. Выдержать ее было сложно, ко всем цеплялась, давила, оскорбляла на том основании, что она жертва.
Та никада в жизни• 26 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Обычно такие женщины очень хотят своих детей, чтоб дать все, что они сами не получили в детстве. А над обидами и детскими травмами вам нужно работать с психологом. Вам станет легче
Автор экзальтирована и у нее много напоказ, ааааа со злости скажу, что перевяжу трубы!
Ааа он не ползал и не уговаривал, а сказал что хочет детей - КОЗЕЛ!!!!

Но обычно в чайлдфри женщины с детскими травмами на тему разную
И не всегда мамы плохие.
Да, прорабатывая травмы - уходит нежелание иметь детей часто.
Гопница-Советчица• 26 ноября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Це оборотна процедура
Нет. Перевязка труб -это 100% безвозвратная стерилизация. Всегда присутствует травматизация, которая повреждает в данном месте ворсинки и даже, если врач возьмётся за пластику такой трубы, то никто не даст гарантию, что не будет внематочной. Потом можно забеременеть только при помощи ЭКО.
Гопница-Советчица• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так пусть идет, я его не держу.
Вы гуляете на 2 фронта? Вы ушлая.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви чудова пара.
А в чем не прав молодой человек?
Автор несёт какую-то нездоровую подростковую херню, он пытается ей поставить мозги на место, но там уже вряд ли поможешь.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Все, что вы перечислили.
Разрешала отчиму надо мной издеваться.
Капец, вы таки нездоровы.
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2022
Фигею от взрослых, которые в чем-то винят родителей. Спасибо скажите! Что родили и вырастили как могли. Дальше - сами! Есть проблема, так работайте над ней самообразованием или со специалистом.
Херсон це Україна• 26 ноября 2022
У вас незрелая позиция, со мной тоже такое было, вы вместо того, чтобы строить свою жизнь, оглядываетесь назад на прошлый ненативный опыт и подстилаете соломку, чтобы не было каких-то гипотетических будущих проблем. Вам надо проработать проблемы, лучше не с парнем, выливая на него негатив, а со спецом. Мне помог психолог. Пока вы не избавитесь от негативных сценариев, будет сложно построить отношения, никто не хочет постоянно вытаскивать и выслушивать, все хотят комфорта со слышащим и понимающим партнером. А не мне плохо, я несу бред, но ты меня поддержи, а в чем?