ЗаведУющая• 26 ноября 2022
ЮНИСЕФ повторные выплаты?
Вчера знакомая сказала, что тем кто получил выплаты будет второй этап и снова зачислят деньги по существующей уже заявке. Что-то мало в это верится, кто-то слышал такое, правда или сплетни?
ЗаведУющая
• 20 декабря 2022
Ответ дляbabich_2903
Многим вчера пришло 2 раз
Заявки не подавали новые, просто повторно поступили деньги?
ЗаведУющая
• 20 декабря 2022
Ответ дляbabich_2903
Многим вчера пришло 2 раз
Мне ещё интересно можно ли как то изменения в заявке сделать. Нас было трое, а теперь четверо, ещё грудничек появился, можно ли как то добавить ребенка в заявку или уже нельзя, не подскажите?
babich_2903• 20 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Да
ЗаведУющая
• 20 декабря 2022
Ответ дляbabich_2903
Вряд ли, сейчас закрыты новые заявки.
Ну я думала может можно старую откорректировать, но по ходу да, не получится