Паравозик• 26 ноября 2022
ПЯ 12мм. ЖМ 3,5, но эмбриона не видно. Стоит ли переживать или это норма?
Девочки, расскажите свои истории. Может у кого-то такое было? Может стоит, придти на УЗИ через 2-3 недели?
Диверсификация• 26 ноября 2022
Переделайте УЗИ через неделю-две.
У меня на первом УЗИ тоже эмбрион не увидели. Была поздняя овуляция.
Паравозик
• 26 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Зависит от срока Б и качества узи аппарата.
6-7 акушерских недель
Красотка-b525• 26 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
6-7 акушерских недель
Через 1 неделю переделайте) Не нервничайте! Всё будет хорошо!)
Паравозик
• 26 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Тогда размеры маловаты(
Мне гинеколог сказал, что на этом сроке у меня всё хорошо. И что на таком маленьком сроке, невозможно увидеть эмбриончика🤷
Веселая моль• 26 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Значит, знает, что такая аппаратура у него
Тут удобный калькулятор
Паравозик
• 26 ноября 2022
Ответ дляSunrise23
Сделайте в другом месте УЗИ, то что есть жм это уже хорошо, но часто на этом сроке уже видно сердцебиение
Та ну, 6-7 акушерских, это примерно 4-5 недель эмбриональных. Редко бывает, что на таком сроке уже слышно сб, обычно с 6 недель, можно услышать