Іванна Пушич• 26 ноября 2022
А где темы "ядерка, бамбас дамбили 8лет, воен.учет женщин, голод, нищета...
распятые мальчики,правый сектор,ЗАЕС,биолаборатории и базы НАТО?"куда то все исчезло...но нашла такую хорошую новость Армия рф не сможет удержать левобережную Херсонщину, - руководитель прессцентра ОК "Юг" Наталья Гуменюк.
Украинская артиллерия уже может достигать тех рубежей, которые они строят на левом берегу Днепра. Противник заминировал береговую линию и обустраивает огневые позиции вглубь на 15-20 км, потому что понимает, что придется отступать, - отметила Гуменюк.
Ответ дляДаксо
Зараз інша хвиля ’свєт виключають на 10 часов, как жить’, ’у сосєдей не виключают никогда, как сделать, штоби і у ніх виключілі’, ’властям пофіг на людєй’ і т.д
При чому це мабуть не боти, а просто недалекі люди
не так страшні москальські воші, як свої українські гниди
Kvitkaliliia• 26 ноября 2022
Так закінчилися. Ми ж тепер в Україні супермени, яких навчав сам Гаррі Поттер
Катя Герман• 26 ноября 2022
В инста еще есть, а тут уже новые методички, света нет, надо здаваться