Лама_мама• 26 ноября 2022
В Днепре сегодня не доброе утро
Первый прилет без тревоги
Включили сирену сразу после взрывов
Потом еще взрыв
Частные дома горят
Включили сирену сразу после взрывов
Потом еще взрыв
Частные дома горят
Файна пані• 26 ноября 2022
Ответ дляparele
Даже за городом на правом было слышно хорошо((
😟 ого, но это возле нас. У нас прям очень громко и страшно.
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Чтобы те ракеты назад возвращались на рашкину территорию. Прям в бункер того урода.
ultragringo• 26 ноября 2022
Ответ дляparele
Да, знаю. От моей коллеги в 300 м прилетело. Зять сейчас там, тушит.
Они опять в мирных целились?
Наталия_и_семья• 26 ноября 2022
Гордый город Днепр желает рашистам сдохнуть и передаёт по слогам:’Хрен вам, а не Украину!’ 🇺🇦❤️🇺🇦
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляSolly85
Скорее всего, кинжал запустили
Кинжалом бы попали куда надо. Ставлю на Х-22.
Crazy_lady• 26 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А С-300 не может быть? Обычно они прилетают так, что и тревога не успевает сработать(((
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Может и С-300, но не Кинжал. Местные на видео пишут про частный дом. Не верю я в Кинжал по частному сектору.
ПижамаВклеточку• 26 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Держитесь! Очень трудно это все.
Наталия_и_семья• 26 ноября 2022
Прекрасно понимаю, почему сегодня рашкотвари нацелились в Днепр.
Для них будет ответочка еще поболее, чем раньше. Готовьте пакеты в больших объемах для своих обгорелых свинособак, лапти!
Наталия_и_семья• 26 ноября 2022
Ответ дляCrazy_lady
С300 до Днепра не долетали
Катя Герман• 26 ноября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Почему? чем выродкам не угодили, сегодня?
Will_Be...• 26 ноября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Кривой Рог присоединяется
Trusiki_dla vseh• 26 ноября 2022
Була в Варусі на Тополі, коли бахнуло і через 30 секунд сирена завила, тварюки, думала що десь поруч, бо вибух був дуже гучний.
AriZonA777• 26 ноября 2022
Да, было громко, дом трухануло капитально, попуган мой бедный с воплями ломанулся в клетку и сидит не вылазит
Наталия_и_семья• 26 ноября 2022
Ответ дляКатя Герман
Главное, что рашкотвари знают) и гореть им на базах все сильнее и в больших объемах