Дядя Жора• 26 ноября 2022
Телефон для папы посоветуйте
Папе 65. Телефон нужен по цене до 6500. Маме купили самсунг а04. Сильно греется. Наверное, это не оч хорошо. Да и всяких прог в нем много очень, папа в них заблудится.
Надо чтоб тянул мессенджеры, не глючил.
Дядя Жора
• 26 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ксяоми редми 7 с.
У вас был такой? Сколько памяти в нем? Не нахожу пока в наличии
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2022
Вроде 64 гига. У отца такой 2 года. Не у меня
Хватает для фейсбука, месенджера и вайбера
Дядя Жора
• 26 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Ms. Доброта• 26 ноября 2022
Смотрите любой сяоми на свою сумму, может где скидки, это правда очень хорошие телефоны, и заряд и память и скорость Работы
Дядя Жора
• 26 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Простите. 9с.нашла коробку
О, вот эти есть. Спасибо
Смайлик• 26 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
О, вот эти есть. Спасибо
У меня 9 т. Полет нормальный. У свекрови Самсунг 10 а. Очень довольна.