Русскую власть, беспредел, пыточные, Пьяных ублюдков с автоматами , которые упоровшись захотят вас изнасиловать, а вам никто не поможет? Хотите учить русский гимн и прославлять путина?
Результат:
вже голосів:
900 (89.55%)
Нет
105 (10.45%)
Да
marsianka Podkein• 26 ноября 2022
Что то мне кажется, а если мне кажется, то это не кажется..,что если прийдет русня, то света и тепла все равно не будет.У них программа уничтожение украинцев..
Svetljachokkkk• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Забавная тема, где изначально так поставлен вопрос, что вряд ли кто-то ответит да.
И тем не мение, на данный момент аж 57 идиотов готовы жить под русней
Надо было сразу вопрос задавать-
Тьма или смерть?
Детский сад. У вас всегда крайности?
Вот разгоняют какой то тупизм, ей Богу.
Не сдадимся, значит света не будет? Сдадимся, значит будет?
Вы по следам темы скумбрии? Так там вопрос же был про ЕС и НАТО. Ваша тема для клепания 90% за свет?) Так я за свет. Но мне и даром не надо ес, Раша и НАТО. Слишком дорого обходятся продажные соотечественники.
Тьма или смерть?
Детский сад. У вас всегда крайности?
Вот разгоняют какой то тупизм, ей Богу.
sdelaypausu• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Это как в фильме: ’Девочка , чего ты хочешь , чтобы тебе оторвали голову , или поехать на дачу ?’ (х/ф Подкидыш)
Ответ дляYulia-3262
Хлопець не вижив, сьогодні вранці. Фото в пості видалили. Дивіться! Рузькій мір!
І це не найгірший варіант, здається набагато гірше те що кацапня робить з нашими захопленими полоненими і цивільними.
Нехай горять в пеклі і вони і їх лічинки, і самки, і всі хто хоч словом підтримує кацапню
О боже. Бедный парень.
Через лет надцать наши внуки будут это учить по истории. Если будут внуки и если будет история. Тогда то правда вся и откроется. Может быть.
Бедные мои украинцы (((((((
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляEllillд
О боже. Бедный парень.
Бедные мои украинцы (((((((
Яка ще правда має відкритися? На Україну напав кровожерний споконвічний ворог.
Артист не готував країну, країна тримається на плечах найкращих, молоді до 30. Старші свідоміші допомагають грошима, відсотків 50 напевно хвилює лише щоденні проблеми і високі ціни. Історія 20х років минулого століття повторюється
Ответ дляYulia-3262
Как много нам открытий ещё готовит жизнь ...
Всего хорошего.
нинель 1919• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Ну они же этого добиваются- переговоров , ждут когда мирные без света и воды выйдут с требованиями отдать Украину на съедение русне
ну он бы хоть там мозги включил, что в военное время нельзя выходить никуда (даже если бы и хотели) или подумал,что у них вышли и всех арестовали,так почему у нас может быть другое ,что он этого так ждет
я так порассуждать...
Ответ дляYulia-3262
Какой ужас
Я ни того ни другого не хочу. Что за тупой опрос?
А вы, автор, как хотите?
Меня уже все достало, а больше всего достало то, что все легко можно списать на войну. Если я не хочу жить в полной темной заднице, то это не значит, что я хочу в окупацию. И наоборот: если я не хочу пыток и расстрелов, то это не значит, что я хочу в каменный век без света и тепла.
Автор, вы думаете, что Зеленский вместе со всем правительством тоже сидят без света и воды?
А вы, автор, как хотите?
kanareyka_tweety• 26 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Навіжені люди , то вже - діягноз , треба до психіатра !
Вже 74 ((
Хаус на связи• 26 ноября 2022
Нет конечно, что за бредовый опрос
Русне фашистской нужно лупануть по всем электростанциям, а кремлёвскому пидару свечку вставить и поджечь чтобы освещал путь всей педерации
Ответ дляiroman
Как бы ни был поставлен вопрос, ответ будет ’нет’. Моя семья вполне испытала братскую заботу. Никогда мои дети не будут учить русский язык, никогда они не будут считать нормальными граждан из соседней страны. И да, я готова сидеть без воды, света и тепла. Об этом предупреждали ещё с весны. Но лучше без всех благ, чем под конченой русней.
rainbow in the sky• 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Чет вы перегнули
Не перегнув автор! Ми виїхали з окупації і бачили цей весь жах щодня! Як зникають люди посеред білого дня,як тепер в городах,за 20 метрів від хат риють бліндажі. Той хто не був в окупації той цього не зрозуміє!
Леди Репях• 26 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Не голосовала, так как мне оба варианта не подходят
Аналогично.
Вообще тема провокационная и с агрессией.
Удивлена, что админы не закрывают.
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ниже я написала об опросе. Не об окупации. Мой муж на фронте. Я тоже прекрасно понимаю весь ад что творится.
Окупации к моему комментарии никак не связанные.
Хорошо что вы выехали. И надеюсь близкие живы🙏
Ответ дляLike-995b
Мені не подобаються маніпуляції з цим питанням. Я дуже чутлива до різного роду маніпуляцій. Дехто собі думає, що війна все спише. Ні. Знищимо москалів і спитаємо ЗА ВСЕ.
vikinguryonok• 26 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Надо было сразу вопрос задавать-
Тьма или смерть?
Детский сад. У вас всегда крайности?
Вот разгоняют какой то тупизм, ей Богу.
Тьма или смерть?
Детский сад. У вас всегда крайности?
Вот разгоняют какой то тупизм, ей Богу.
А кто надо?
Русские фашисты?