волосатое стекло• 26 ноября 2022
Парфюмерия в Notino оригинал или нет?
Может кто-то покупал, там оригинал или нет продают? Надо Chanel
Chance Eau Tendre, раньше покупала в Брокарде оффлайн сейчас там нет, нашла в Notino. Или подскажите где купить оригинал?
Я_на_кожухе• 26 ноября 2022
Я с Америки заказывала. Гораздо устойчивее запах, чем с Брокарда. Через неделю берешь вещь, она пахнет. А тут на следующий день ели слышно. Что это за оригиналы у нас, я не знаю
Пургену мне• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Согласна, я в броке килиан купила, дорогущий , фигня, не сравнить с тем, что в европе брала
СережкинаЯ• 26 ноября 2022
Оригінал. Брала бюджетні парфуми Шопард Хеппі. Запах чудовий, розкривається, стійкий.
ПушАпница• 26 ноября 2022
У меня Гуччи Флора с Нотино вообще не держаться. 15 минут и запаха нет.
Женамужная• 26 ноября 2022
Я купую догляд,декоративну,часто собі,дітям,все бездоганно по термінам і якості.От парфуми не брала,я мало користуюся,одні на 1-2 роки в дьюті завжди брала.
Каркуша Клара• 26 ноября 2022
Оригинал. При чем нотино без проблем принимает возврат. Вы можете открыть попользоваться ( пару раз конечно), и если вас смутит качество выслать им назад они вернут деньги.
Простецкая• 26 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Лучше купить за границей.
Notino- і є з-за кордону
Простецкая• 26 ноября 2022
За 12 років жодних претензій
Дещо типу амуаж замовляла з польського нотіно
Все безперечно оригінал
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я раньше на Фрагрансенет заказывала, а сейчас на Нотино. Идентичные.
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Здесь была тема про просроченную косметику по акции. У автора возврат не приняли.
Я_на_кожухе• 26 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, по запаху я понимаю, что это оно. Стойкость где у них?
Пургену мне• 26 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Notino- і є з-за кордону
Та я знаю, но одно дело вы в бутике партжа или дьютике купили сами, а другое- вас наши миши прислали типа из чехии зх что
Пургену мне• 26 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, кстати, мне тоже просрочку прислали помаду
волосатое стекло
• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Последний раз покупала в Испании, до этого в роке. Разницы не заметила, но я оффлайн брала, не знаю поверенные инет магазины загран с парфюмерией.
Фифачка• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
С Америки?)
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Откуда я знаю)) Я вам пишу про Нотино, а не Брок.
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Я всегда заказываю на НП с оплатой при получении. На отделении сроки пробиваю по батч-кодам. Но мне ни разу просрочка не попадалась.
Только один раз прислали помаду Эсти Лаудер, у которрй срок истекал через 3 месяца. Я оставила ее себе, дешевле бы сейчас вряд ли купила.
Простецкая• 26 ноября 2022
Ответ дляФифачка
С Америки?)
Ну а ви шо не знали?
Американська Шанель і герлени-вони пооригінальніші будуть, ніж оце наші-європейські 😂🤭
Простецкая• 26 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Так. Діло різне. В дютіках і бутіках дорожче.
Пургену мне• 26 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Зато без фейков
Каркуша Клара• 26 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня приняли. Причина была моя ошибка, открытый флакон приняли через 1.5 месяца.