Нехай щастить• 26 ноября 2022
Как развлекаете детей 2х лет когда нет света?
Мамочки, в какие игры играете с детьми 2-3 лет, когда темно и нет электричества?
Мы лепим пластилин, играем в куклы, с собакой
А что ещё можно придумать? Уже с ума схожу с ребёнком))
Катька Пушкарева• 26 ноября 2022
Вешаюсь потихоньку, последний раз 30 часов не было света. Муж приехал домой, оставила его с ребёнком, а сама пошла в машину сидеть, чтоб хоть как-то в себя прийти.
Волшебная палочка• 26 ноября 2022
Конструктор, разные досочки с вкладышами, лото с животными. Посмотрите в инсте Тори Денисенко. У нее очень много постов с играми и игрушками. Чем занять ребенка. Даже обычный мяч вам в помощь. Рисование
Волшебная палочка• 26 ноября 2022
Посмотрите игрушки фирмы Ань-Янь. Детям очень нравятся. Надолго увлекут